Что носить с плиссированной юбкой: советы модницам

Огромное количество девушек и женщин не представляют свой гардероб, как праздничный, так и повседневный, без юбок разнообразных моделей. Одни фасоны выходят из моды, и о них приходится забыть, а другие входят, и женщины, сломя голову, бегут в магазин, чтобы порадовать себя очередной новинкой. В последние годы внимание представительниц прекрасного пола обратили на себя плиссированные юбки, и это совсем неудивительно, ведь они делают дам не только более привлекательными, но еще и придают их образу особую воздушность и легкость. Однако имеет огромное значение, что носить с плиссированной юбкой в том или ином случае или для создания определенного образа, и здесь важно не ошибиться.

Отправляясь в офис, женщина может надеть короткую плиссированную юбку с водолазкой или блузкой. Важно, чтобы верх был заправлен в юбку. Если погода на улице не позволяет одеться настолько легко, то сверху можно накинуть пиджак, но он обязательно должен быть приталенный и не слишком длинный. Не стоит забывать и о цветовых сочетаниях, например к черной плиссированной юбке отлично подойдет желтый верх.

Длинные плиссированные юбки
Для похода на работу также подойдут длинные плиссированные юбки и верх в виде трикотажных кофт, шифоновых футболок и не слишком откровенных топов.

Не только деловые женщины задаются вопросом о том, что носить с плиссированной юбкой. Например, для прогулки по городу или похода по магазинам их лучше всего сочетать с кожаными курточками, трикотажными кардиганами или джинсовыми жакетами. Если же погода радует приятным теплом, то отличную «компанию» плиссированной юбке составит топ или безрукавка.

Уместной будет плиссированная юбка и в создании вечернего туалета. Для этой цели

Что носить с плиссированной юбкой?
лучше всего выбрать шифоновую модель и подобрать к ней корсет, кружевную блузку или открытый топ. Верхняя часть вечернего наряда может быть украшена вышивкой, бисером или стразами.

Нередко женщины, задаваясь вопросом о том, что носить с плиссированной юбкой, тратят много времени на выбор походящей одежды и совсем забывают об обуви, а это не менее важно. Ведь обувь должна подбираться в зависимости от конкретного фасона плиссированной юбки и места, куда отправляется дама. Например, для прогулки прекрасно подойдут балетки или шлепанцы, а для похода на работу – туфли или босоножки на каблуке.

Длинная плиссированная юбка
Раздумывая над вопросом о том, что носить с плиссированной юбкой, нельзя не обратить внимания на аксессуары, которыми можно дополнить любой образ. Подбирая аксессуары, важно не переборщить, поскольку длинная плиссированная юбка сама является достаточно ярким элементом в любом ансамбле. Носить плиссированные юбки можно с тонкими ремешками или поясами на талии. Подойдут и широкие пояса, украшенные стразами, вышивкой или пайетками, однако их нужно носить ниже талии. Что касается бижутерии и других украшений, то здесь можно обойтись и без них, достаточно удачно и интересно совместить фактуры тканей, например, надеть легкую шифоновую юбку с джемпером крупной вязки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.