Действующие заговоры и обряды на деньги

Во все века были популярны заговоры и обряды на деньги. Ни для кого не секрет, что все наши мысли материальны. Мы – энергия, и все, что нас окружает, тоже. Деньги являются одной из наиболее мощных энергий (после любви). Они способны давать власть своему обладателю. Купить можно почти все, потому что такая мощная энергия, как деньги, правит всем и всеми. Без них нельзя выжить в современном мире. Каждый из личного опыта знает, что без денег невозможно решить многие проблемы. Поэтому каждый человек хочет иметь их в достаточном количестве.

Заговоры и обряды на деньги
Деньги являются ключом к радости, удовольствию, свободе, власти, стабильности. Доходы должны увеличиваться. Именно поэтому деньги не должны быть закрыты от мира. Они подобно воде способны делать круговорот и возвращаться в начальную точку. Станьте такой точкой. Это можно сделать с помощью заговоров.

Законы нашего мира

Прежде чем проводить магические заклинания на деньги, давайте разберемся с основными законами мироздания. Ничто не появляется из ничего, если где-то прибыло, значит, где-то убудет.

Деньги существуют в трех ипостасях: физической, ментальной и эмоциональной. Физический облик – бумажки и монеты. Они не любят быть грязными, мятыми или рваными. Лучше всего служат тем, кто проявляет заботу: хранит аккуратно, в расправленном виде, в кошельке. Ментальное тело денег проявляется в наших мыслях. Нашт финансы делают то, что о них думаем мы. Если вы считаете деньги грязью, верите, что их можно нажить только нечестно, то у вас их не будет.

Приворот на деньги
Заговоры и обряды на деньги можно проводить, только если веришь в чистоту своих помыслов. С помощью эмоциональной ипостаси деньги слышат нас. По принципу основного закона они тянутся к тем, кто о них думает. Они любят уважение и почет, поэтому уважают тех, кто их часто пересчитывает.

Принципы действия законов

Приворот на деньги не поможет, если вы не разберетесь с некоторыми собственными рамками.

1. Если у вас деньги уходят неизвестно на что, если вы можете потратить всю зарплату за один день, то не удивляйтесь, что находитесь постоянно на мели. Если же вы живете в достатке, прекратите хвастаться доходами: зависть других может навредить вашему благополучию. Старайтесь думать о том, как разумно потратить деньги, будьте готовы распоряжаться крупными суммами.

2. У каждого из нас есть определенная сумма (не в наличии, а теоретически), которую мы можем потратить. Большинство людей боятся больших денег и подсознательно отталкивают их.

3. Кошелек – домик для ваших денег. Старайтесь тратить деньги только на то, на что их откладывали. Это позволит не нарушать энергетику.

4. За все в нашей жизни нужно платить. Это один из главных законов Вселенной. Он объясняет, почему у нас не прижилось бесплатное образование и медицина. Ведь бесплатно ничего не дается и не бывает. Все что мы делаем, возвращается к нам вдвойне. Иногда за неверные поступки мы расплачиваемся здоровьем или свободой.

Магические заклинания на деньги
Заговоры и обряды на деньги

1. При виде молодой луны (в первый день новолуния) необходимо достать из кошелька мелочь и позвенеть ею. Таким образом вы заряжаете ее энергией и даете сигнал для других денег, что готовы их принять.

2. Читаем эти слова в полнолуние: АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ. Это мантра: обращение к богине Луны за помощью в денежных делах.

3. Следует сказать: «Нищета, нищета, не возвращайся никогда. Не ступай на мой порог, дай мне денег, Бог» Этот заговор поможет направить ваши мысли в верном направлении и привлечет деньги.

Заговоры и обряды на деньги будут эффективнее работать, если вы будете придерживаться законов их обращения и правильно относиться к ним, а также понимать суть энергии финансов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.