К чему снятся драки, в которых вы участник или наблюдатель?

Во сне мы иногда делаем то, что в реальной жизни для нас несвойственно. Кто-то выступает перед огромной аудиторией, кто-то видит себя бесстрашным защитником и сражается с врагами, одни летают, другие плавают под водой, третьи ходят по ней. Поэтому увидеть себя дерущимся во сне совсем не странно. Вы можете сами участвовать в процессе, наблюдать за кем-то или разнимать соперников. Каждая из этих ситуаций имеет свое значение. Узнать, к чему снятся драки, вы сможете из этой статьи.

к чему снятся драки

Участие в драке во сне

Обычно сны о драках предвещают не очень приятные события в жизни. Сначала поговорим о ситуациях, в которых вы принимаете непосредственное участие. Сражение с кем-то во сне, наяву означает встречу с плохим, злым, неприятным человеком. Общение с ним может вылиться для вас в проблемы и сложности, вплоть до судебных исков. Поэтому будьте осторожны в отношениях с незнакомцами. К чему снятся драки, в которых вы даете ответный удар? Это значит, что вы справитесь со всеми неудачами благополучно и дадите отпор врагу. Если же бьют вас, то ждите крупных потерь. Сражение может говорить о вашей активной позиции в жизни: даже если неприятности вас настигнут, вы не останетесь в проигрыше и выйдете из них достойно.

Если вы – наблюдатель за чьей-то борьбой

И опять заглянем в сонник. К чему сниться драка может еще? Необязательно самому участвовать в драке, можно просто наблюдать за ней. Например, это происходит между двумя женщинами. Для мужчины это вероятность ссоры с возлюбленной или мамой. Если же он видит борьбу мужчин, то кто-то из его друзей поступит нечестно, навредит ему. Для женщин же мужское сражение сулит приятные хлопоты по дому, встречу долгожданных гостей. А если дерутся девушки, то возможна ссора с близкой подругой. Также смотреть на борьбу во сне – к бездумной растрате денег в реальности.

сонник к чему сниться драка

К чему вмешиваться в чью-то драку?

Если вы являетесь не пассивным наблюдателем, а пытаетесь активно вмешаться в борьбу, чтобы прервать ее, то значение сна меняется. К чему снятся драки, в которых вы выступаете в роли примирителя? Вероятно, что в жизни вы ввяжетесь в какое-то сомнительное дело. Или же на вашем пути встретятся люди, которые нарушают закон – держитесь от них подальше. Для женщин такой сон может говорить о слухах и сплетнях за ее спиной. А вот если два человека собирались разобраться на кулаках, но остановились, то ждите встречу с ответственными людьми, готовыми прийти на помощь. Это могут быть и хорошие соседи.

Кто дерется в вашем сне?

Вспомните, как выглядели соперники во сне. К чему снятся драки между маленьким человеком и великаном? Они символизируют ваши чувства в реальности: вы занимаетесь какими-то мелкими, несущественными делами, но считаете, что достойны большего. Пора взять инициативу в свои руки! Если вас бьет незнакомец, то обретете жизненные силы. Удар ногой сулит финансовое благополучие, богатство. А вот борьба между супругами хорошего не предвещает: муж ударил жену – к потере сил, жена мужа – к болезни. Постарайтесь уделять больше внимания своей второй половинке, а также позаботьтесь о собственном здоровье.

снятся сны сонник

Драка как символ бурной жизни

Как часто вам такие снятся сны? Сонники говорят о том, что регулярные драки являются воплощением активной, насыщенной жизни, полной событий и ярких впечатлений. Пусть не все гладко, и существуют препятствия, но вы их удачно обходите, решаете проблемы и добиваетесь успеха в затеянных делах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.