Пресмыкающие к чему снятся? Ящерица предупреждает о недоброжелателях

Ознакомившись с предлагаемой информацией, читатель узнает интересные вещи о чешуйчатых - например, о том, к чему снятся. Ящерица взята в качестве представителя класса пресмыкающихся. Будет проведено исследование этого символа сновидений на основании толкований нескольких эзотерических источников знаний – сонников. Также, интересуясь значениями снов, не следует забывать и о том, что на свою жизнь мы влияем сами, а сновидения являются лишь подсказками, указателями на жизненном пути.

к чему снятся ящерица

Убив ящерицу, восстановим хорошую репутацию

Перейдем непосредственно к изучению соответствующей литературы. Если вам приснилась ящерица, то велика вероятность повышения активности в лагере недоброжелателей. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Просто уклоняйтесь от зла, держитесь добра, и правда будет на вашей стороне. К тому же при трактовке сновидений следует принимать во внимание сопровождающие символ детали и другие нюансы.

Победа над врагом и обогащение

Например, ящерица снится, но вы ее убиваете. Нападок избежать, возможно, не удастся, но зато ваше доброе имя будет восстановлено. Это был Сонник Миллера. Здесь же сказано, что нехорошо, если женщина-сновидица видит ящерицу, сбросившую кожу, или пресмыкающееся во сне кусается. Это знак, предупреждающий о том, что нужно экономнее расходовать финансовые средства. Видимо, грядет тяжелое время в материальном плане.

ящерица снится

Продолжая исследование, обратимся к другому источнику. Узнаем из Сонника Хассе,  эти существа к чему снятся. Ящерица здесь также предвещает появление врагов, но,  убив ее, вы одержите победу. Хороший сон - в котором вы ее едите. Значит, наяву вы получите солидную материальную помощь, практически богатство.

В семье притаилась измена

вам приснилась ящерица

Спросим теперь Сонник Фрейда: "Такие символы к чему снятся"? Ящерица, убегающая от вас, предупреждает о тайной измене спутника (спутницы) жизни. Вскоре произойдет событие, которое откроет ваши глаза и развеет всякий туман. Помните, что пока вы имеете дело со снами, а не с реальностью. Спешка в таких делах - плохой попутчик. Авторы этого сонника также утверждают, что ящерица, отбросившая свой хвостик, вещает о проблемах в интимной сфере. Впрочем, придавать этому особое значение также не следует, поскольку речь идет о временном явлении.

Охота на ящериц бывает опасна

Сонник Фрейда, вопреки ранее проведенным нами исследованиям, утверждает, что поимка ящерки во сне – плохой знак, особенно если увидеть в своей руке ее трепещущий хвостик. Проблема возникнет на любовном фронте, а точнее – грядет разочарование от свидания с некой особой.

ящерица снится

Ящерица способна приносить богатство

А еще пресмыкающиеся к чему снятся? Ящерица, в частности? Есть ли что-то хорошее в этом символе? В основном предложенные в публикации и другие источники содержат мало позитива в отношении такого знака. Практически все сонники предупреждают о появлении в жизни сновидцев каких-то неприятных людей и даже врагов. В утешение можно предложить хорошее значение символа из Сонника Майя. Здесь говорится о том, что видеть во сне убегающую ящерицу - к добру. Наяву к вам стремится успех во всех делах. Хотите обрести богатство после такого сна? Придется носить в качестве талисмана засушенный хвост ящерицы. Будьте здравы и счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А мне снилось что я кота кормлю ящерицами и у него изо рта виден хвостик
Копировать ссылку
0
Здравствуйте, а если снится, что я пишу статью про покер, к чему это?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.