С чем одеть джинсы? Полезные советы для создания неповторимого образа

Уже более 50 лет джинсы не выходят из моды. На сегодняшний день в моде совершенно разные модели джинсов: и широкие, и зауженные, и клеш, и дудочки, с заниженной и высокой талией. Цветовое разнообразие тоже достаточно широкое, хотя гамма синего и голубого оттенков джинсов все же остается в приоритете.

с чем одеть джинсы
При таком значительном выборе актуальным становится вопрос о том, с чем одеть джинсы, чтобы выглядеть модно, актуально и красиво. В этой статье постараемся подробно рассмотреть советы модельеров для создания неповторимого, интересного и модного образа.

С чем одеть джинсы? В этом году дизайнеры предлагают комбинировать джинсы с короткими куртками на пуговицах или на молниях, также отлично смотрится вариант с пиджаками различных цветов и принтов. Светлые джинсы выгодно сочетать с более темным верхом. Что одеть под джинсы? Сэт из джинсов, туфель с открытым носом и рубашки свободного кроя, перехваченной ремнем на талии, будет смотреться неотразимо и отлично подойдет как для обычной прогулки, так и для похода с друзьями в кафе. Также не запрещается сочетать джинсы с вязаным платьем-свитером. В таком случае предпочтение следует отдавать обуви на каблуке.

С чем одеть джинсы-галифе? Лучшим вариантом в этом случае были и остаются туфли или ботильоны на высоком каблуке. Блузы различных покроев и расцветок, возможно даже с воланами, из шелка или трикотажа отлично дополнят такой сэт и придадут образу элегантности и романтизма.

что одеть под джинсы

По-прежнему востребованы сочетания джинсов с туниками, которые позволяют не только стройным барышням выглядеть красиво, но и девушкам более пышных форм. Туника может быть самого различного кроя и выполнена из самых различных материалов - на сегодняшний день в этом ограничений нет совсем.

Что можно одеть с джинсами-клеш? В моду постепенно возвращаются брюки, которые отлично смотрятся с клетчатыми и джинсовыми рубашками, завязанными узлом под грудью. Вот такой неожиданный привет из 70-х. Можно также сочетать такие джинсы с легкими блузками романтического покроя с рюшами или бантами. Следует отметить, что при выборе такого фасона джинсов, предпочтение следует отдавать обуви на каблуке, чтобы смотреться стройнее.

что можно одеть с джинсами

С чем одеть джинсы, чтобы выглядеть отлично? Да с чем угодно! Различные майки, блузки, кофты самых невероятных покроев и различных материалов - выбор на сегодняшний день огромен. При создании образа не забывайте о том, что самое главное - выглядеть в нем органично. Подобранный сэт должен подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать ее недостатки.

Что можно одеть с джинсами, если вы просто собираетесь на прогулку? Отлично смотрятся шифоновые кофточки и блузки с коротким рукавом, однотонные или с самыми разнообразными принтами. Вполне естественно, что предпочтительнее выбирать обувь на каблуке, однако если вы любите полуспортивный молодежный стиль, то джинсы можно смело надевать с балетками или кедами. Не стоит забывать о различных аксессуарах и украшениях. При этом помните, что чем уже джинсы, тем меньше по размеру должна быть ваша сумочка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.