Ритуалы для привлечения денег и другие прибыльные уловки

Мир медленно, но верно сходит с ума. Людей одолевает золотая лихорадка, подобная той, что некогда бушевала на Диком Западе. Многие ценности потерялись за блеском блестящих монеток, так приятно звенящих в кармане. Звучит печально, не правда ли? Но куда же сейчас без денег? Образование хорошее ребенку не дашь, никуда не поедешь отдохнуть, даже здоровье безвозмездно не подлатаешь. Цены вокруг растут, словно на дрожжах. Вот люди и крутятся, словно белки, совсем забывая на бегу о настоящих ценностях.

ритуалы для привлечения денег
Безуспешные попытки заработать, так сказать, честным путем, приводят современных людей к бабушкиным колдовским способам. Ритуалы для привлечения денег становятся все популярней, причем одинаково у всех слоев населения. Кто-то обращается к профессионалам, что гораздо результативней, а другие стараются сотворить чудо у себя на кухне. Благо денежная магия относится к белой и не влечет за собой никаких последствий.

Однако есть ритуалы для привлечения денег не столь безобидные. Например, один из них связан с призывом вашего Ангела-хранителя. И если ваше желание чисто, бояться нечего, однако проваленный эксперимент может нести за собой плачевные результаты.

Но в своем большинстве ритуалы для привлечения денег не несут негативной энергии. Проводить их лучше всего в новолуние или на растущую луну. Этот период связан с прибылью и приобретением чего-то необходимого и нужного. Вот вам пример такого обряда: в новолуние разложите разные купюры по углам дома, а через три дня соберите их и потратьте. Через месяц вам должна вернуться сумма в два раза больше.

кошелек для привлечения денег

Также не забывайте, что кошелек для привлечения денег в вашу жизнь тоже очень важен. В первую очередь, обратите внимание на его цвет. Теплые земляные оттенки, например коричневый или черный, притягивают наличность. А вот легкомысленные оттенки, такие как бирюзовый, пропускают купюры, как песок сквозь пальцы. Не скупитесь при выборе кошелька, ведь подобное притягивает подобное, а, следовательно, дорогой, хорошо отделанный кошелек привлечет к вам небольшое состояние. Не стоит льститься на современные ультрамодные модели из синтетических материалов. Они не несут в себе денежной магии. Лучше выбрать что-то попроще, зато из натуральной кожи. Не забывайте ставить ваш кошелек, так же, как и телефон, на зарядку, этот нехитрый прием очень действенен.

 цветы для привлечения денег
Также не забывайте о вашем доме, его энергетика очень влияет на ваше материальное состояние. Самое простое, что можно сделать – приобрести комнатные цветы для привлечения денег. Один из самых популярных магнитов – обычная герань. Причем, с цветом все обстоит так же, как и с кошельком. Например, отлично будут работать красные соцветия. Но не стоит заполонять растениями всю комнату, а особенно ставить там, где вы часто находитесь. Ибо эти растения имеют свойство поглощать энергию человека.

Вот такими несложными кажутся ритуалы для привлечения денег, но помните, что самое главное - самому упорно работать. Магия не сделает за вас грязную работу, однако может немного облегчить вам жизнь. Самое главное - верьте в свои желания, тогда они непременно исполнятся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.