Микротоки для лица. Отзывы и результаты

В настоящее время существует много методик, которые возвращают коже былую молодость. Известно, что с течением времени и влиянием внешних факторов в организме замедляются процессы, отвечающие за внешний вид кожи. В капиллярах ухудшается циркуляция крови, нарушается выработка меланина.

микротоки для лица отзывы
В результате замедления синтеза эластина и коллагена, которые влияют на упругость и плотность кожи, появляются морщины. С признаками старения прекрасно справляются микротоки для лица. Отзывы об этой процедуре говорят о положительных результатах после прохождения курса. Электрические импульсы при низком напряжении и на малых частотах деликатно воздействуют на организм и благотворно влияют на его системы.

Терапия микротоком

Показаниями для выбора данной методики являются возрастные изменения кожи, гиперпигментация, отеки, проблемы, связанные с различными несовершенствами кожи. Эффективна процедура и для коррекции фигуры, лечения целлюлита, а также при выпадении волос. Микротоки, отзывы о которых положительные, запускают механизм ускоренного метаболизма в эпидермисе, что приводит к образованию коллагеновых и эластиновых волокон. Электроимпульсы способствуют сокращению мышечных волокон, а также снабжению тканей питательными веществами. В результате нормализуется кровоснабжение сосудов и питание клеток кожи.

роликовый массажер для лица
Микротоки для лица (отзывы пациентов подтверждают) – процедура для устранения отечности, гематом и застойных явлений. У прошедших сеансы устраняется дряблость, кожа подтягивается, цвет лица обретает здоровый оттенок. Изменения наблюдаются уже после первого сеанса. Сколько необходимо процедур для прохождения полного курса, определяет опытный специалист.

Противопоказания и комплексное применение

Не рекомендуется процедура при наличии заболеваний сердца, нарушениях функций щитовидной железы, повреждении кожных покровов. Терапия допускает применение косметических средств во время сеанса, чем обеспечивается лучшее проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи.

Можно сочетать такие процедуры, как мезотерапия, ультразвуковая терапия, микродермабразия, а также другие аппаратные технологии и микротоки для лица. Отзывы тех, кто проходил комплекс мероприятий по омоложению, говорят о получении потрясающего эффекта. Контур лица подтягивается благодаря возобновлению синтеза коллагена и эластина, разглаживаются морщины и носогубные складки.

Подобным действием обладает и роликовый массажер для лица в виде валика с иглами, выполненными из специального сплава, которые расположены на определенном расстоянии друг от друга. Особенностью массажера также являются микротоки, которые возникают на острие и между иглами.

микротоки отзывы
Терапевтический эффект достигается благодаря воздействию массажера на биологически активные зоны и точки.

Если нет противопоказаний, то микротоки для лица, отзывы о которых говорят о положительных результатах, вернут коже молодость. Чтобы эффект радовал долгое время, не стоит забывать о регулярном уходе и здоровом образе жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.