Набор для депиляции Smooth Away. Отзывы покупательниц

Все уже давно привыкли к рекламе и не всегда верят ей. Поэтому с целью увеличения продаж был придуман телемагазин, посвященный отдельно взятому товару. О нем красиво рассказывают, демонстрируют в действии, показывают результаты использования и т.д. И, конечно, предлагают тут же позвонить на указанный номер и заказать сие инновационное чудо прямо сейчас. Одним из таких замечательных лотов

smooth away отзывы
стало приспособление для депиляции Smooth Away Vibe. Если верить рекламе, с помощью этого средства можно избавиться от нежелательных волос мгновенно и надолго. Девушки в телевизоре уверяют, что этот депилятор не просто избавляет от излишней растительности на лице и теле, но и делает кожу потрясающе гладкой. В инструкции заявлено, что данное средство великолепно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, но не повреждает при этом эпидермис. Сама процедура проходит совершенно безболезненно, и делать ее можно так часто, как того требуют обстоятельства. Сам набор для депиляции Smooth Away состоит из двух аппликаторов: один – для ног и других частей тела, второй – для лица. К каждому аппликатору прилагается по пять самоклеящихся дисков, поверхность которых покрыта некими микрокристаллами. Каждый диск рассчитан приблизительно на пять процедур. Якобы, после каждого сеанса рост волос замедляется, и сами волоски становятся более тонкими и мягкими.

Smooth Away Vibe
Все это звучит очень красиво и многообещающе, но действительно ли эта штука работает? Узнать об этом наверняка можно из различных форумов, посвященных Smooth Away. Отзывы об этом депиляторе заставляют усомниться в его эффективности. Есть, конечно, и положительные отклики, но они, скорее всего, оплаченные, поскольку слишком уж хвалебные. Да и мало их. В основном девушки ругают сами себя за напрасно выброшенные деньги. Если обобщить все высказывания о Smooth Away, отзывы об этом продукте сводятся к тому, что приобретать его не стоит. Возможно, есть смысл его использовать тем, у кого сама растительность едва заметная. С более жесткими и густыми волосами приспособление не справляется. Несколько девушек упомянули, что диски с кристаллами по своей текстуре больше похожи на мелкую наждачную бумагу. Большинство отметило, что использование этого депилятора очень сильно повреждает кожу, поскольку натирает ее. Некоторые волоски просто обламываются, что нередко приводит к их дальнейшему врастанию. Те, кто оставил положительные отклики, убеждают, что средство эффективно и никакого раздражения на теле не оставляет. Но таких очень мало, что наталкивает на определенные мысли.

набор для депиляции smooth away
Продолжать анализировать о Smooth Away отзывы можно бесконечно долго, и большинство из них достаточно негативные. К тому же, некоторые девушки отметили, что в телемагазине за этот набор хотят слишком уж много денег. На самом деле, он стоит в несколько раз дешевле. Некоторые отписавшиеся даже оставили ссылки на видеоматериалы, где бьюти-блогерши из разных стран показывали на себе эффективность (либо ее отсутствие) данного набора для депиляции. Поэтому если вы все еще раздумываете, стоит ли приобретать Smooth Away, отзывы об этом средстве все же почитайте для начала. Судя по всему, быстрее, надежнее и дешевле будет использование обычной бритвы или электрического депилятора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.