Сильный заговор на исполнение желания

Основная цель обрядового действа с зачитыванием заговора, отличающая его от других фольклорных видов народной мудрости, - достижение конкретного результата, изменения существующей реальности. Заговор, или наговор, - одна из древнейших форм магической практики, дошедшей до нас в художественно-образной форме, представляющей старинный культ наших предков. В понимаемом нами смысле заговор - это устная формулировка магического действа, включающего в себя вмешательство в силы природы для достижения личного результата. Заговорами называют и шептанья, обережки, присушки, отсушки.

Носители древних заговоров

В ранних сведениях о заговорах, найденных в исторических летописях, упоминаются обеты, которые произносили в X в. при заключении мирных договоров с греческими правителями. Массовое же распространение заговоров и заклинаний приходится на XVII-XVIII века, о чем свидетельствуют судебные дела, так как знахарство, как и колдовство, сурово преследовалось церковной и государственной властями.

Основными носителями и хранителями заговоров и молитв на исполнение желаний, оберегов и амулетов считались жрецы, живущие сословиями, в которых передавались сакральные знания от поколения к поколению.

папирус с письменами

Средневековые волхвы, ведуны, севернорусские скоморохи, деревенские знахари, колдуны и ворожеи — представители религиозного уклада славяноязыческих поколений, которые обеспечивали безопасность в борьбе с напастями природы, исцеляли, заговаривали, определяли будущее, защищали от эпидемий и ведали о свойствах целебных трав.

Сила обряда

Заговорно-заклинательная традиция подразумевает необходимость нескольких вариантов воздействий на объект. Заговоры рассматриваются как комплекс: предмет + ритуал + слово. Ритуал и предмет считаются самым необходимым и более фундаментальным элементом традиционного обряда, а слово налагается на действие, сопровождая ритуал, и самостоятельно не существует, в то время как ритуал возможно совершать и без словесных форм. Существовали и бессловесные магические ритуальные обряды. Как любая культовая система, обрядовая ритуальная форма связана со сводом строгих запретов и правил, в суть которых посвящены лишь исполнители заговоров. Если не соблюсти традиционные условия, то исчезает сила совершаемого ритуала или становится невозможным проведение обряда. Не имея профессионального образования, бабки-знахарки, тем не менее, успешно исцеляли и ворожили. Скорее всего, они прибегали к помощи «духовных» сил, которые применяются до сих пор в знахарской практике. Ведуньи при исцелении отдают часть своей «духовной энергии» больному, тем самым оказывая ему добровольную и бескорыстную помощь, безгранично веря в то, что можно вылечить любого больного. Согласно сакральному своду правил, лекарке запрещено похваляться своим мастерством, иначе достигнутый результат обнулится, и исцеленный ею человек вновь заболеет. Недопустимо для знахарок удовлетворять чужое любопытство, рассказывая о том, как именно она исцеляет, и передавать другим людям слова заговоров. Рассказав о своем опыте, знахарка отдает часть своей силы, которой она делилась при исцелении с больным, и после она уже не в состоянии помогать людям.

Славянские заклинания

древний ритуал

В языческом прошлом славяне обращались в своих заклинаниях и заговорах к почитаемым тогда богам, призывая к их помощи как высшей всемогущей силе, например, обращения к отцу-Солнцу, матери-Земле. В более поздний период, с приходом православия, слова магических заклинаний направлены уже к Спасителю, к святым богоугодникам, к Святому духу — они схожи со спасительными молитвами, считаются смешанными заговорами, но христианство признает только молитвы, в которых от всего сердца идет смиренное обращение за помощью к ликам святых.

Выбор заговора на исполнение желания

Чтобы заговор сработал и помог реализовать желаемое, необходимо выбрать правильный текст заговора, имеющий силу, цепляющий ум и сердце. До проведения обряда необходимо ознакомиться с текстом заговора и вникнуть в его смысл. Заговор на исполнение желания — это сформированное намерение, выраженное словами, наполненными силой предков, их верой и духом. Если в заговоре есть настораживающие или пугающие слова, то лучше выбрать другой. Перед самым началом обряда необходимо прояснить для себя собственное желание, на реализацию чего конкретно направляется сила заговора. Внутреннее состояние должно соответствовать намерению. Необходимо «вибрировать» в тему своего желания. Высшие силы откликаются именно на эту вибрацию-настройку. Заговор читается в восточную сторону.

Количество проговора магического текста заранее обозначается, внутри от каждой прочитки появляется ощущение нарастающего «снежного кома», затем в конце наступает состояние завершенности, удовлетворенности.

Читать заговор на исполнение желания можно двумя способами. Обращаясь наверх — высоким зычным голосом, или обращаясь вниз — шептанием.

Подготовка к магическому действу

К обряду обязательно нужно подготовиться. В этот день необходимо принять душ, настроиться внутренне на ритуал. Снять все металлические предметы с себя, так как металл впитывает энергию. Если в этот день плохое самочувствие, то лучше обряд отложить. Перед самим обрядом лучше не есть — вся энергия иначе пойдет не на целенаправленное магическое действие, а на переваривание пищи. Иногда требуется поститься 3 дня перед обрядом или только в день его проведения. Все нужные предметы для проведения ритуала нужно купить и приготовить заранее.

Самое лучшее время проведения обряда — это восход или заход солнца, когда идет концентрированная энергия, которая усилит воздействие магии.

Непосредственно перед совершением обряда нужно приготовить место, где он будет проводиться. Можно окропить само место святой водой по часовой стрелке. Затем очень важно мысленно обратиться к высшим силам с просьбой разрешения и благословления обряда с целью установления связи с сакральными силами и созданием столба силы.

заклинания и снадобья

Что делать после обряда

После окончания магического обряда необходимо поблагодарить высшие силы за помощь.

Очень важно не рассказывать никому о том, что будет проводиться ритуал, и даже после того как обряд уже проведен, нельзя о нем рассказывать, иначе сила, вложенная в него, значительно уменьшится, снижая тем самым вероятность исполнения желаемого.

После проведенного обряда лучше не думать о нем, не переживать о результате, но и не радоваться при всех возможному исполнению загаданного. После его проведения рекомендуется об этом забыть, знать, что он сработает, и все.

Заговор в день рождения на исполнение желания

В день рождения годовой цикл человека замыкается и начинается новый, с обновленной энергией. Перед очередным днем своего рождения человек чувствует себя потерянным, слабым, иногда болезненным. Причина в том, что энергия к концу годового цикла значительно уменьшается, часто люди испытывают даже депрессию за несколько недель до дня своего рождения. Но с началом нового годового цикла энергия значительно прибывает для следующего круга. Поэтому день рождения является самым сильным по энергетике. В этот день заговоры на исполнение желания работают в полную мощь и имеют большие шансы для их реализации.

Ритуал зачитывания заговора на свою тень

Данный заговор на исполнение желания днем. Слова с сильным намерением способны заговорить тень на успех и исполнение желаний. Для этого важно остаться в одиночестве в свой день рождения на несколько минут. Желание должно быть заранее хорошо продумано и сформулировано. Обязательное условие — тень нужна в полный рост и чтобы ее не перекрывали другие предметы. Желательно найти такое место, где никого нет (в доме или на улице) и тень хорошо видна, затем быстро, без запинок, четко произнести слова заговора:

  • «Моя тень не ведает жизни без меня. Наш Создатель мне тень в день моего рождения подарил, чтобы все беды на себя забирала и мне исполнять желаемое помогала. Так исполни, тень, мечту мою: (проговаривается четко мечта). Все слова ключом закрепляю, ключ бросаю и заговор завершаю. Аминь».

Ритуал с праздничными свечами

Для совершения самого сильного заговора на исполнение желания потребуется семь или десять свечей, можно с праздничного торта. Желание необходимо заранее хорошо обдумать. Важно, чтобы исполнение желания не вредило другим людям. Размышлять над желанием и сконцентрироваться на его формулировке поможет медитация, которая приведет все мысли в порядок и позволит настроиться на правильную энергетическую волну. Когда придет уверенность, что загадываемое желание является чистым посылом к высшим силам, не вредящим никому, значит, можно приступать непосредственно к исполнению ритуала.

торт с праздничными свечами

Для заговоров в день рождения на исполнение желания нужно зажечь все приготовленные свечи, повторить свое желание две дюжины раз и проговорить текст заговора, затем оставить свечи догорать.

  • «Всемогущий Боже, подари мне милость свою! Пусть в дверь мою счастье придет, да как только через порог перейдет, сразу мне загаданное в руки упадет! Как солнце по небу перекатывается, так в жизнь раба Божьего (имя) удача всегда путь находит. Слово сказано. Дело сделано. Аминь».

Заговор на свечу и зеркало

Данный сильный заговор на исполнение желания лучше читать уже после ухода гостей. Для проведения ритуала понадобятся зеркало, которым пользуется только именинник, и одна свеча с торта.

гадание с зеркалом и свечой

Зажечь свечу, держа ее в руке или на столе перед собой, и, глядя в зеркало, произнести:

  • «Горит свеча, мечту освещая, а зеркало меня и желания мои отражает. Сегодня мой день появления на свет, пусть задуманное мной исполнится».

Дальше произнести задуманное желание. Данный заговор на исполнение желания читать перед сном. Заговоры меняют реальность, на это нужна энергия, особенно на быстрое исполнение своей воли. Нужная энергетическая сила берется у заказчика желания, понижая на время жизненную энергетику человека.

Заговоры в Рождество

Во времена язычества на Руси декабрь являлся значимым месяцем в году. После зимнего солнцеворота начинается новый цикл времени. Время зимнего солнцестояния означает конец длинных ночей – это мистерия прихода нового, обновления, переход от старого в жизни к новому, перерождения старого в молодое. В это энергетически мистическое, заряженное время можно изменить свою судьбу, переродиться, будто заново рождается солнце. Именно поэтому настолько сильны заговоры и молитвы на исполнение желаний в этот период.

Рождественский заговор

Этот заговор на исполнение желания читать перед сном. Накануне Рождества наговорить на стакан освященной водицы:

Вылить эту воду за порог дома или с балкона.

рождественское настроение

Уже в рождественскую полночь выпить стакан освященной воды, думая о своем сокровенном пожелании. Пить маленькими глотками, думая, что желание уже исполняется. После этого сразу лечь спать, ни с кем не разговаривая.

Три заветных желания

Заговоры в Рождество на исполнение желаний наполнены огромной силой, которая помогает загаданному непременно сбыться. Рождественским вечером нужно закрасить одну сторону листа красным цветом и написать на нем свои полные фамилию, имя и дату рождения. На другой стороне листа, белой, написать три своих сокровенных желания. Чаще всего это желания о благополучии, замужестве, здоровье. Написанные желания должны иметь созидательный контекст. От реализации загадываемых желаний никто не должен пострадать. При написании желаний избегать частицы «не», например, вместо фразы «мои дети не болеют», лучше написать «мои дети здоровы». Листок с написанными желаниями спрятать под подушку и три раза произнести: «Все написанное на листе пусть исполнится». Затем нужно лечь спать, так как это особенный заговор перед сном на исполнение желания. Уснуть обязательно до наступления полуночи. Возможно, приснится вещий сон с подсказками о том, как могут исполниться загаданные желания. Утром необходимо спрятать заветный листок и не показывать никому, пока желания не сбудутся.

всемогущая визуализация

Заговоры на Крещение на исполнение желания обладают такой же сильной энергетикой. Текст заговора можно брать тот же, что и в Рождество, и действовать строго по инструкциям, описанным выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
после исполнения желания как нужно поблагодарить?приведите пример.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.