Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Особенности, эффективные способы и отзывы

Что объединяет всех людей? Конечно же, мечты. Они разные: кто-то мечтает о любви, кто-то о достатке, другие - о признании, возможности посетить другую страну, совершить прорыв в медицине, изобрести лекарство против рака. Желания могут быть маленькими, но не менее важными для человеческого сердца. Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Именно этот вопрос волнует и детей, и взрослых. Что сделать, чтобы желание исполнилось 100 процентов? Есть ли универсальные методы, позволяющие воплощать мечты вне зависимости от их масштабов, рассмотрим далее.

как сделать чтобы желание исполнилось

Самое важное при исполнении желания

Как сделать так, чтобы твое желание исполнилось, и есть ли правила, ограничивающие свободу мечты? Мечта – это то, что невозможно отнять, несмотря ни на что. Но желания могут быть разными. Одни из них касаются непосредственно собственного мира, например: каждому когда-то хотелось собрать свою музыкальную группу, научиться кататься на роликах или посетить другую страну. Другие желания относятся к другим людям в том числе: понравится тому симпатичному парню или девушке, например.

мечты сбываются

Прежде чем думать о том, как сделать так, чтобы желание исполнилось, нужно запомнить самое важное правило: оно не должно нести вред другим людям. Одно дело, если вы мечтаете быть любимыми, и совсем другое, если хотите разбить пару или, что еще хуже, чужую семью.

Ограничивающие установки

Многие думают о том, что самое главное - сосредоточиться на том, как сделать так, чтобы желание исполнилось, но это не так. Конечно, ногами передвигать нужно. Не придет прекрасный принц, если девушка все время дома. Не будет хорошей работы, если все время лежать на диване, как минимум нужно газету купить и посмотреть вакансии. Как показывает практика, люди часто много работают, выполняют определенные техники, но не получают результата. При этом они не понимают, что надо сделать, чтобы исполнилось желание, где этот спусковой крючок, который поможет увидеть результаты усилий.

Итак, как сделать, чтобы желание исполнилось? Прямо сейчас нужно осознать те установки, которые мешают вам получить желаемое. Было когда-нибудь так, что у вас была выгодная возможность прямо перед глазами, а вы ее по какой-то причине упустили или посчитали, что не справитесь? Это не лень, как многие привыкли думать. Это страх. Страх быть успешным, быть счастливым. Почему? Потому что в подсознании прочно засела мысль, что счастье нужно заслужить и быть его достойным. Корни этих психологических проблем далеко в детстве. Кто-то привык думать, что деньги зарабатываются очень тяжело, поэтому не разгибает спины, чтобы получить хотя бы столько, чтобы сводить концы с концами.

Кто-то скажет, что так у всех, но ведь есть люди, прямо скажем, не обладающие особенными талантами и зарабатывающие огромные деньги, или совсем некрасивые девушки рядом с симпатичными парнями, как так? Они просто разрешили себе такую реальность. Подумайте, может быть, вы считаете себя некрасивой из-за большого носа и думаете, что на вас никто не посмотрит по этой причине? Или вы считаете, что женой обязательно должна быть та, кто умеет вязать, вкусно готовить и рукодельничать, но сами далеки от этого? Или, к примеру, вы точно знаете, что такая девушка ни за что не пойдет с вами на свидание? Это все камни, которые мешают вам получить то, чего вы желаете всем сердцем.

желание исполнилось 100 процентов

Как убирать негативные установки

Рассмотрим примеры негативных установок:

  1. "Деньги достаются только тем, кто ворует или мошенничает".
  2. "Больших успехов в моем городе добиться нельзя".
  3. "В моем возрасте уже поздно что-то менять".
  4. "За все нужно платить".
  5. "Я недостойна любви".

Есть еще много примеров деструктивных убеждений, через которые утекают жизненные силы. Бесконечная перемотка негативных мыслей и пережевывание страхов отнимает огромное количество сил. Этим объясняется тот факт, что все хронически несчастные люди постоянно хотят спать.

Берем негативную установку, к примеру, о том, что в маленьком городе нельзя ничего добиться, и меняем на положительную. Например, так: "Большинство звезд вышло из маленьких провинциальных городков, среди них есть те, кто жил в бедности, благодаря упорству и вере они достигли всего, чего хотели, значит, и у меня получится!"

на рождество исполнилось желание

Еще одна распространенная установка: "За все надо платить". С одной стороны, это, безусловно, логично. Но если платить нужно абсолютно за все, как узнать, что оплата закончена? Можно изменить ее на более дружелюбную: "За каждое решение нужно нести ответственность". Смысл тот же, а восприятие совсем иное.

Чтобы исполнить мечту, требуется не только желание, но и развитие, изменение собственного мышления.

Доска желаний

Фильм "Секрет", вышедший в начале 2000-х годов, произвел фурор. В нем подробно рассказывают о самом главном законе, который контролирует все события, происходящие с человеком. По всему миру миллионы людей смогли изменить свою жизнь. И о некоторых способах, которые были в нем озвучены, мы поговорим далее. Один из создателей "Секрета" уже много лет создает доски мечты. На обычные доски он приклеивает изображения всего, что хочет иметь. Самым главным достижением, привлеченным своим вниманием, он считает свой дом.

Визуализация

Что нужно сделать ночью, чтобы исполнилось желание? Конечно же, воображать будущую жизнь. Эйнштейн утверждал, что воображение - это предварительный показ будущей жизни. Но просто представить картинку будет недостаточно. Представьте, что идете по улице города, в котором хотите жить, человека, которого хотите видеть рядом с собой: какие у него волосы, цвет глаз, рост? Он веселый, или наоборот, немного строгий и похож на вашего отца, какая у вас разница в возрасте? Почувствуйте, как хорошо вам рядом с ним.

как сделать так чтобы желание исполнилось быстро

Желаемое уже есть

Следующее, что нужно сделать, чтобы желание исполнилось, вести себя так, как будто желаемое уже вошло в вашу жизнь. Примерьте свадебное платье, посмотрите машину вашей мечты, сколько она стоит, и цвет, который хотите иметь, запишитесь на тест-драйв и сядьте за руль. Самое главное - не беспокойтесь о том, как желаемое придет в вашу жизнь.

Лунные фазы

Обряды помогают привлечь желаемое быстрее. Но их можно делать не в любой день. Все зависит от цикла луны. Есть три стадии:

  1. Растущая луна.
  2. Полнолуние.
  3. Убывающая луна.

На растущей луне проводят обряды, связанные с деньгами. В полнолуние хорошо просить высшие силы о ребенке, а на убывающей луне - избавляться от всего, чего вы не хотите видеть в своей жизни. Подходящее время для этого - самая короткая ночь в году. Напишите на листе все, что мешает вам жить счастливо, сожгите, а пепел соберите и развейте по ветру.

Разберем, какие обряды могут помочь исполнить желания.

чтобы исполнилось желание что надо сделать

Шкатулка желаний

Найдите красивую коробочку, которая бы вам очень нравилась. Подумайте о том, что делает вас счастливыми. Найдите картинки желаемого, вырежьте их и поместите в шкатулку. Перед тем как закрыть ее, скажите: "Все, что здесь лежит - существует", - и закрывайте крышку. Если вам захотелось пережить какое-то событие - наполните им содержимое заветной шкатулки. Если вы не будете сопротивляться и сомневаться, эффект вас поразит.

Загадываем желание в Новый год

Есть самый простой и известный новогодний обряд на исполнение желания: на листе бумаги коротко напишите свое желание в настоящем времени. Когда часы будут бить полночь, подожгите листочек, а пепел высыпьте в бокал шампанского и быстро выпейте, пока часы не перестали бить.

Обряд с кольцами

Что сделать на Рождество, чтобы исполнилось желание? Есть сильный ритуал. Выполняется он так:

  1. Потребуется лист бумаги среднего размера, ваше фото и карандаш, фломастер или ручка.
  2. В центре листочка нарисуйте против часовой стрелки окружность.
  3. В центр круга поместите свое изображение.
  4. Через 3-5 сантиметров от этого круга нарисуйте еще один побольше, по часовой стрелке. Напишите между кругами слова: "Я окружена кольцами силы и силой созидать и исполнять свои желания". Во время обряда нужно думать о желании. Исполнить его можно и в день рождения, фаза луны не играет особой роли.

Исполнение желания от Джо Витале

Другой соавтор фильма "Секрет", о котором шла речь ранее, разработал целую систему из пяти шагов, как сделать так, чтобы желание исполнилось. О них он рассказывает в своей книге "Ни дня без чудес" и во многих других публикациях и статьях. Итак, разберем весь процесс шаг за шагом:

  1. Сначала нужно определить, чего вы не хотите.
  2. Затем подумайте о том, что для вас привлекательно.
  3. Следующий шаг - очищение. Один из способов - метод хоопонопоно: подумайте о желаемом и повторяйте четыре фразы: "Прости меня. Мне очень жаль. Я тебя люблю. Спасибо тебе. (Благодарю тебя)". Обращаться нужно ко Вселенной, Богу, называйте так, как больше нравится.
  4. Почувствуйте желаемое на вкус.
  5. Расслабьтесь и отпустите то, о чем просите.

Отзывы

Предложенная система 5 шагов, описанная Джо Витале в своих книгах, помогла многим людям решить самые разные проблемы. И отзывы тому подтверждение. Благодаря третьему шагу очищения человек избавляется от внутренних блоков, отодвигающих реализацию того, о чем он мечтает.

Система универсальна, и уже помогла другим решить не только финансовые проблемы, но и избавиться от внутренних программ и установок, которые сделали их обладателей несчастными. В результате улучшилось и внутреннее состояние, и физическое, так как психологические проблемы часто провоцируют заболевания. Подробные отзывы о внутренних трансформациях можно найти на страницах книг "Жизнь без ограничений" и "Ни дня без чудес".

Научитесь ждать без ожиданий

Иногда сам процесс размышления о том, как сделать так, чтобы желание исполнилось быстрее, отодвигает его реализацию. Работа сознания и подсознания, как и всего организма в целом, подчиняется определенным законам. Например, Нико Бауман в своей книге "Сила фокуса внимания" делает большой акцент на ожидании. Ожидая исполнения желания как можно быстрее, человек тем самым сосредотачивается на том, что результата нет. Соответственно, ничего не происходит.

Приведем пример того, как сделать так, чтобы твое желание исполнилось: используйте любую понравившуюся технику, каждый день, в течение длительного времени, например, месяца. Откажитесь от получения немедленного результата, получайте удовольствие от каждого раза практики, ощущайте свою мечту на вкус.

Довольное мышление (именно довольное, а не позитивное), будет притягивать все новые результаты и идеи о том, как сделать так, чтобы желание исполнилось. Может быть, к вам придут новые люди, предложат перспективную работу или будет какая-то другая возможность, открывающая двери.

Если вы постоянно будете думать о том, как сделать так, чтобы желание исполнилось, вы не только отодвинете это желание от себя еще дальше, но и рискуете впасть в депрессию и почувствовать себя неудачником.

Вселенная уже сейчас делает все возможное, чтобы исполнить то, чего вы желаете всем сердцем. Но на некоторые события нужно больше времени. Может быть, человек, который предназначен вам судьбой, сейчас находится в других отношениях или только через несколько месяцев приедет в город, где вы находитесь. Вселенная точно знает, как сделать, чтобы желание исполнилось. Но ее разум отличается от нашей картины мира. Все произойдет лучшим образом.

как сделать чтоб желание исполнилось

Уберите важность

Еще один популярный современный автор в области работы подсознания, Вадим Зеланд, имеет свою точку зрения на то, как сделать так, чтобы желание исполнилось. Самое главное - убрать важность. Наверняка вы сможете припомнить несколько случаев, когда очень долго и тщательно готовились к встрече, а она по каким-то причинам не состоялась. Почему так происходит? Если говорить коротко, то этим чувством важности человек выстраивает энергетическую стену, и равновесные силы, существующие в природе, отбрасывают результат назад. Как только важность будет снята, энергия желания будет течь в нужную сторону.

Очень простой способ получить мечту

Если вы далеки от мистических обрядов или ритуалов, вам кажется, что описанные техники сложны и вы не справитесь, тогда эта рекомендация для вас. Сегодня уже ни у кого не остается сомнений в том, что мысли обладают определенной энергией. Однако в большинстве своем они просто проходят в голове. Многократное повторение мысли в течение дня настраивает сознание, а как следствие, и реальность, на определенную частоту. Жизнь движется в сторону вашей самой сильной из мыслей. Многократно повторяя одну и ту же фразу в настоящем времени, вы привлекаете нужное событие в вашу жизнь.

Описанные методы того, как сделать так, чтобы желание исполнилось, помогли многим людям. Об этом они часто рассказывают в комментариях к различным методикам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.