Как снимать деньги с Киви кошелька и пополнять его

Прямой перевод денежных средств с одного Киви кошелька на счет другого является отличным способом быстрой отправки денег близким людям.

как снимать деньги с киви кошелька
Как пополнить счет Киви?

Для того, чтобы выполнить эту несложную операцию, все, что нужно – знать номер телефона того, кому будут переведены деньги. Далее требуется зайти на страницу кошелька, заполнить форму для отправки, указать сумму в рублях и номер телефона получателя. Также можно написать ему сообщение. Затем из списка нужно выбрать способ, которым вы планируете осуществить перевод, выбрать ваш кошелек, нажать нужную кнопку. Если получатель еще не зарегистрирован в системе, то система пришлет на его номер сообщение с предложением о регистрации. Также переводить средства могут не только российские граждане, но и казахстанские и украинские абоненты.

Как снимать деньги с Киви кошелька?

Вывод денег может быть осуществлен несколькими способами. Для этого есть счета, переводы и карты банка. Используя данные способы, вы можете не только снять средства, но и пополнить кошелек.

схема обналичивания денег
Как снимать деньги с Киви кошелька наличными?

Для получения собственных наличных средств используйте системы перевода средств Contact, Unistream, PrivatMoney или Anelik. Чтобы это сделать, необходимо в поисковом окне написать название системы, которую вы выбрали, после чего следует заполнить предложенную форму, и вам остается прийти в ближайший офис или отделение банка за денежными средствами. Как правило, деньги выводятся в течение трех суток.

Как снимать деньги с Киви кошелька путем перевода на банковский счет?

В строке поиска требуется написать название российского банка, заполнить предложенную форму и выбрать «Заплатить».

Как снимать деньги с Киви кошелька на банковские карты?

При использовании услуги Visa Money Transfer вы получаете возможность перевода денег со своего кошелька на любую карту платежной системы Visa, которую может выдать любой российский, украинский, грузинский, казахстанский, таджикистанский и узбекистанский банк.

пополнить счет киви
Схема обналичивания денег другими методами

Кроме описанных способов, вы имеете возможность вывода средств на любую карту платежной системы MasterCard, а также на пластиковую карточку Киви кошелька. Данная карта может стать для вас настоящей палочкой-выручалочкой! Где бы вы ни были, вы можете оплачивать покупки и услуги в магазинах и не только. К чему ходить с наличностью и переживать за сохранность своих кровных? Намного удобнее использовать по мере необходимости пластиковую карточку от Киви кошелька, зарегистрированную на сайте системы.

Кроме пополнения с карт банка и других кошельков, можно переводить средства через обычные платежные терминалы, которые можно встретить в магазинах или на улице. Комиссия за такую операцию не взимается, что также очень удобно. Ведь не везде можно встретить банкомат для карточки Киви, да еще и с пополнением. А так - стоит только набрать номер кошелька, внести требуемую сумму - и все! Очень быстро вы получите свои средства. Согласитесь, нет ничего легче. Желаем вам удачи с переводом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.