Обручальные кольца парные - свадебный переполох

Все влюбленные пары серьезно относятся к вопросу организации своей свадьбы, ведь это самое важное и запоминающееся событие в их жизни. Конечно же, самый главный атрибут необходимый для совершения бракосочетания – это обручальные кольца. Они обязательно нужны для проведения традиционной свадьбы.

Делаем выбор

Обычно будущие молодожены начинают искать обручальные кольца в Москве заранее, так как обряд этот очень важен для обоих, поэтому нужно сделать правильный совместный выбор и вовремя успеть их купить. Очень важно разбираться в существующем разнообразии, представленном в ювелирных магазинах. Кольца бывают из разного золота - желтого и белого, гладкие или инкрустированные камнями или бриллиантами. Кроме того, постоянно меняются модные тенденции на эти изделия. Если раньше пользовались популярностью гладкие и тяжелые модели без каких-либо украшений, то сегодня предлагается большое их многообразие. Большинство молодых людей предпочитает покупать обручальные кольца парные, выполненные в едином стиле.

Обручальные кольца парные
Выбор парных колец

Как выбирать парные обручальные кольца? Есть несколько нюансов, на которые необходимо обратить внимание при покупке.

  • Выбираемые обручальные кольца должны нравиться обоим. Рекомендуется делать такие покупки совместно, желательно предпочтение отдать профессиональным ювелирным магазинам и выбирать обручальные кольца парные с подходящим дизайном. Обязательно нужно примерить их перед покупкой.
    Парные обручальные кольца
  • Важно, чтобы оформление было одинаковым. Даже если предпочтения при выборе не совпадают (например, невеста хочет кольцо с камнем, а жених без), нужно купить обручальные кольца парные из одной и той же коллекции. Они будут немного отличаться, но будут смотреться парой. К примеру, женское кольцо, выполненное из благородного металла, может быть инкрустировано камнем в его центральной отполированной части. А мужское будет просто отполированное, но по стилю будет похоже на женское.

Сегодня ювелиры предлагают множество вариантов оформления колец. Молодым людям бывает сложно выбрать дизайн. Перед походом в ювелирный магазин стоит определиться, как будут выглядеть обручальные кольца парные. Например, можно на бумаге нарисовать эскиз и взять его с собой.

Обручальные кольца в москве

Надписи и смешивание металла

Часто молодые люди любят покупать такие изделия с гравировкой. Ее можно сделать в ювелирных мастерских или приобрести обручальные кольца уже с выполненной гравировкой (с надписями «любовь навсегда» или «совет да любовь»). Также мастера создают необычные модели с помощью смешивания разных металлов. Например, кольца могут быть выполнены из золота и платины или из белого и желтого золота. Такой прием позволяет делать цветные варианты, которые смотрятся необычно даже без всяких украшений.

Индивидуальный заказ

Если так получилось, что в магазине не нашлось подходящих интересных моделей, то нужно обратиться в ювелирную мастерскую и заказать их. Сделанные мастером в соответствии с вашими пожеланиями, обручальные кольца парные будут очень оригинальными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.