Камень для Близнецов - женщин и мужчин

Краски лета

камень для близнецов женщин

Лето вступило в свои права в лице неугомонного знака Воздуха. Ночи стали короче, воздух по-летнему прозрачен и наполнен ароматами леса, трав, моря и солнца. Вот, собственно говоря, цветовая гамма в палитре талисманов и амулетов для созвездия. Камень для Близнецов – женщин и мужчин - может иметь зеленый, желтый, голубой, даже красный цвета. Противопоказаны темные и холодные краски, такой спектр способен навредить жизнерадостным Близнецам. При нехватке жизненных сил, энергии и тонуса знак Воздуха черпает их из камней красного окраса, либо иных минералов, сильных энергетически, к примеру, из сердолика, который является одним из главных талисманов для данного представителя воздушного тригона.

камни близнецов женщин

Главный камень лета

Основной камень для Близнецов–женщин – это сердолик. Полупрозрачный халцедон, с оттенками от светло-желтых до огненно-рыжих и даже кроваво–красных, дарит радость своему владельцу. Наделяя Близнеца жизненной силой и энергией, минерал защищает его от происков врагов и недоброжелателей, от клеветы и наговоров. Камень способен противостоять и злым колдовским чарам. Солнечный камень питает своего обладателя силой светила, наделяя его смелостью, но контролируя расход энергии.

Камни Близнецов–женщин

какие камни подходят близнецам

Для прекрасной половины населения планеты большую роль играют украшения, а если они еще и служат оберегами, то ценность их увеличивается в разы. Поэтому ювелирные изделия, бижутерию и прочие атрибуты моды и красоты следует носить со «своими» минералами. Итак, какие камни подходят Близнецам? Их достаточно много.

Природные защитники Близнецов

камни близнецов в браслете

Щедрые дары земли наделяют постоянством переменчивый знак. К  примеру, аметист успокаивает расшалившиеся нервы, призывает к благоразумию, исключает необдуманные поступки, кроме того, избавляет владельца от злой судьбы. Это мощный оберег и талисман. Сапфир – еще один камень для Близнецов. Женщин привлекает своим разноцветьем, является одним из любимцев. Для летнего знака Воздуха он является символом веры, надежды, любви, а также мудрости и власти, правда, лишь для людей с чистыми помыслами. Горный хрусталь помогает предвидеть будущее, развивает интуитивные способности. Агат придает своему владельцу смелости и благородства, помогает справиться с вредными привычками. Алмазы, особенно желтые и коричневые, честным и порядочным людям несут победу и несокрушимость, а злым – множество неприятностей и бед. Пирит - очень интересный, заслуживающий особого внимания камень для Близнецов. Женщину он выделяет из толпы, как никакой другой минерал. Делает ее яркой, заметной. Следует учитывать ряд правил при ношении такого камня. Пирит не сочетается с другими минералами. Надевать его рекомендуется не более, чем на пару дней. Иногда он вызывает прилив сил и энергии, а иногда - неконтролируемые вспышки агрессии: при таких отрицательных проявлениях камню следует дать отдохнуть. Он способен также переманить на себя чужую карму. Еще его называют символом возрождения всех отчаявшихся. Носить с осторожностью!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.