Chanel Platinum Egoiste – комплимент, достойный того, кто добивается высоких целей

Chanel platinum egoiste

В 1993 году французский парфюмер Жак Польже представил на мировом рынке мод свой новый мужской парфюм – Chanel Platinum Egoiste (Шанель Платинум Эгоисте). В отличие от предыдущего проекта – Chanel Egoiste, слабо пользующегося спросом, его новая, улучшенная версия оказалась на редкость удачной и навсегда завоевала сердца людей. Провоцирующий аромат для волевых и независимых мужчин полностью оправдал свое помпезное название и стал символом изысканности, шика, благородства, энергии и богатства. Как гласит рекламный слоган парфюма, Platinum Egoist - это «решительно современный» символ успеха.

В Egoiste Platinum Chanel удалось передать стремление мужчин к идеалу свободы. Яркое выражение этой идеи воплотилось в рекламном ролике дома мод. Главный герой в нем одерживает сокрушительную победу над своим основным врагом – собственной тенью, олицетворяющей его пагубные страсти и пороки, обретая тем самым внутреннюю свободу.

Названа парфюмерная линия в честь драгоценного металла – платины. Не чопорное серебро, кричащее о своей стабильности и серьезности, и не заезженное золото, а именно шикарная платина, включающая в себя все качества совершенного металла. Она подчеркивает достаток, особость и неповторимый шарм её обладателя. Позиционирование же через название парфюма образа эгоиста подразумевает мужчину, знающего себе цену и любящего независимость.

platinum egoiste chanel

Главное достоинство Chanel Platinum Egoiste все же не в величественном названии, а в его неповторимом, изысканном аромате. Сложное и гармоничное сочетание компонентов позволяет отнести его к настоящему произведению искусства. Открывается он запахом альпийской лаванды и розмарина, олицетворяющим благородство и мужественность. Затем плавно вступают аккорды альпийского дерева, несущего дразнящую цитрусовую сладость. Сердцем же аромата стали мускатно-пряный решительный кавказский шалфей и сдержанный, интригующий запах цветов герани Бурбон. Балансирует эту композицию яркий и экстравагантный привкус иранской смолы гальбанума. Законченность аромат приобретает в теплом древесном шлейфе атласского кедра, ветивера, сандала, древесного мха и ладана. Его магическая аура завораживает, интригует своей провокационной чувствительностью и усиливает стремление мужчины к свободе и индивидуальности.

Но «Эгоист Платинум» не был бы столь востребован и популярен у мужчин, если бы не активное внимание к нему женщин. Именно они выделяют этот аромат из множества других парфюмерных запахов. Скрывающиеся в «Эгоисте» черты сексуальности и элегантности будоражат скрытые женские желания и мечты о прекрасном принце. Прекрасная половина человечества, как пчелки, слетающиеся на запах пыльцы, притягивается к его поистине божественному аромату. И это не удивительно. Они инстинктивно хотят видеть рядом с собой сильного, состоятельного и уверенного в себе мужчину. А именно такой образ создает Chanel Platinum Egoiste своим обладателям. По статистике 75% женщин при выборе подарка для своего мужчины останавливаются именно на данной парфюмерной продукции.

egoiste platinum chanel
Однако не будем считать женщин легкомысленными существами. Как известно, в большинстве своем они достаточно практичны. В связи с чем, выбирая продукцию от Шанель, они основываются не только на «брендовости» марки, но и на характерных особенностях этого парфюма. Во-первых, сложность композиции аромата, особое сочетание компонентов придают образу индивидуальность и шарм, способствующие завоеванию противоположного пола. И второй немаловажный момент - это хорошая устойчивость запаха парфюма. Как утверждают сами обладатели парфюмерной воды Platinum Egoiste Chanel, запах этого парфюма не выветривается в течение дня, соответственно, флакон расходуется очень медленно. Как видите, практичный подход налицо.

Еще одним критерием, выступающим в пользу этого запаха, считается его универсальность. Аромат «платинового Эгоиста» идеально подходит как для серьезных деловых встреч, так и для шумных клубных вечеринок. Его кредо - всегда быть под рукой у мужчины, который наслаждается всем многообразием жизни.

Универсальность Chanel Platinum Egoiste заключается также в его возрастной толерантности. Консервативность аромата чудесным образом сочетается с сексуальными нотками и позитивной энергией, благодаря которой так легко идти по жизни, смеясь, и воспринимать все трудности как мелкие недоразумения. А ведь именно эти качества прельщают как молодых, так и зрелых мужчин. Поэтому уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что своей новинкой дому Chanel в очередной раз удалось удивить и покорить всех без исключения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.