Самый недовольный кот Интернета

Люди, постоянно имеющие дело с животными, могут с полной уверенностью сказать, что недовольный кот - это очень и очень плохо. Особенно если он находится в хозяйской комнате или - о ужас! - с ним надо что-то сделать: например, подрезать когти, дать таблетку или искупать. Разъяренное фамильярным обращением животное может причинить множество неприятностей находящимся рядом людям и даже нанести им нешуточные царапины. Никому и в голову не придет называть такого зверя смешным или милым!

Недовольный кот
А вот хозяева зверька по кличке Тард считают совершенно иначе. Их вечно недовольный кот кажется им очень забавным и ни в коем случае не опасным. Да и весь мир, увидев его, был очарован, а вовсе не напуган. А все потому, что этот вечно "сердитый" кот, фото которого взбудоражило Интернет, зол лишь понарошку!

История этого героя (а точнее, героини) началась весной 2012 года. В Аризоне ближе к середине весны у семейства Бундерсов кошка принесла очаровательный помет. Поскольку мама имела породу "трехцветной полосатой на счастье", а папа - "какого-то полосатого соседского", котята всегда раздавались знакомым совершенно бесплатно. Но на этот раз все пошло не совсем по плану: десятилетняя Кристалл заметила, что один детеныш весьма необычен, и решила оставить его себе.

Итак, малышка получила имя Соус Тартар (Тард - сокращенная кличка). Девочка имела неправильный прикус, маленькое тело, неправильные пропорции тела... но именно эти дефекты принесли ей популярность. Благодаря коротким лапкам она очень забавно ходит, а кривой прикус и огромные круглые глаза сделали из нее "недовольного кота" (иначе - Грампи Кэт), известного во всем мире.

Сердитый кот фото
Уже в полугодовалом возрасте Тард завоевала всеобщую любовь. Фотографии и видео выложил в Интернет ее хозяин, а моментально появившиеся фанаты позаботились о том, чтобы "недовольный кот" фигурировал в демотиваторах и мемах.

Отметив популярность своей воспитанницы, Бундерсы не растерялись и начали выпускать статуэтки, футболки и посуду с принтом, игрушки, календарики, брелоки и прочую продукцию. Их логотипом стал, конечно же, их любимый "недовольный кот". Все эти безделушки позволяют хозяевам Грампи Кэт не работать!

В настоящее время Тард приносит своей семье огромный доход, поэтому, разумеется, никто и не думает жалеть об оставленной кошечке. Да и жалеть-то, собственно, не о чем - несмотря на сердитую мордашку, домашняя любимица имеет мягкий, нежный характер, весьма игрива и ни с кем не ссорится.

Фото злых котов
В настоящее время "недовольный кот" стал настолько популярен, что многочисленные фанаты не только с удовольствием тратят деньги на сувениры с изображением своего героя, но даже делают татуировки с ним.

Ну а посмотреть фото всеобщей любимицы очень легко. Для этого даже не нужно искать в Интернете фото злых котов - у Тард есть собственный сайт. Кстати, не так давно на нем появились снимки с дня рождения Грампи Кэт - праздник был устроен отменный, и на отдельных изображениях она даже выглядит вполне довольной!

На сегодняшний день у Тард уже записана собственная песня, а через несколько месяцев - в октябре 2013 года - она выпустит книгу Grumpy Book, в которую войдут самые-самые смешные и интересные картинки и демотиваторы с ее участием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.