Сонник: приснилась змея. К чему сон?

Многих интересует: если приснилась змея – к чему сон? Данное сновидение чаще всего символизирует врагов, коварство, опасности и неприятности. Для точной интерпретации необходимо учитывать все обстоятельства сна.

Приснилась змея к чему
Сонник Зимы: приснилась змея. К чему сон?

Очень часто такие сновидения являются предупреждением о том, что кто-то в окружении спящего под маской дружбы скрывает ядовитые мысли. Для женщины этот сон говорит о наличии опасной соперницы. Увидеть змей, которые угрожают ребенку человека – напоминание о том, что недосмотры и упущения в воспитании могут плохо отразиться на будущем детей. Змеиное кубло во сне означает, что в окружении спящего плетутся интриги, которые окончательно запутали положение дел. Без проблем и убытков распутать данную ситуацию уже не удастся. Если человеку снится, что у него змеи вместо волос, то это знак коварных, подлых и губительных мыслей. Убивать пресмыкающихся во сне – предзнаменование тяжелого и болезненного конфликта. Выжимать яд из пасти – обернуть себе во благо чьи-то интриги.

Сонник Менегетти: приснилась змея. К чему сон?

сонник приснилась змея

Так как пресмыкающиеся - ползучие и скользкие, то это является символом хитрости, коварства и обмана. Ведь именно змей соблазнил яблоком с древа познания Еву, поэтому он является образом искушения. Пресмыкающиеся также символизируют страх смерти и ужасных поступков против спящего, его беспокойство о собственном состоянии здоровья, желание полового акта, боязнь того, что соперник окажется более хитрым и ловким.

Цветкова сонник: приснилась змея

Пресмыкающиеся символизируют предательство и коварство. Если они приползут к человеку, то это является предзнаменованием болезней.

Сонник Хассе: приснилась змея. К чему сон?

Пресмыкающиеся символизируют недругов среди женщин. Убить змею – с честью преодолеть проблемы и выйти из тяжелой жизненной ситуации.

Английский сонник

Пресмыкающиеся в сновидениях – воплощение врага. Если человеку снится, что он наступает на них или давит ногами, то в жизни враги не смогут причинить ему вреда. Если пресмыкающиеся уползают от спящего – к победе над врагами. Однако если приснилась змея, укусила, а затем уползла, то в реальной жизни враги победят спящего, причинят ему много боли, горя и не будут наказаны за это. Данное сновидение всегда является предупреждением: нельзя никому позволять вмешиваться в личную жизнь!

приснилась змея укусила
Русский сонник: приснилась змея. К чему сон?

Пресмыкающиеся рассматриваются как один из очень сложных символов для интерпретации. И здесь чаще всего они воплощают коварство, зависть, зло или смерть. Такое сновидение может означать женщину. С другой стороны, сон может означать новую жизнь и великую мудрость.

Восточный сонник

Пресмыкающиеся символизируют врагов, а значит, по тому, как они себя ведут во сне, можно предугадать поведение недругов спящего, а также то, как сложатся в реальности дела. Если змея пытается ужалить человека во сне, то наяву он пострадает от вражеских козней. Убить пресмыкающееся – выйти победителем из борьбы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.