Счастливый камень Тельца-женщины

Главный камень Тельца-женщины

камень тельца женщины

Это, конечно же, бирюза. Для знака Земли этот живой минерал несет любовь в жизнь и стабильность, при условии, что камень носится постоянно. Для рожденных в конце апреля–начале мая бирюза служит оберегом. По внешнему виду ископаемого видно, подвергался ли владелец атаке извне. Камень, беря удар на себя, может покрыться пятнами, в этом случае стоит дать ему отдохнуть, подержав в святой воде несколько дней. А вот при изменении цвета бирюзы следует обратиться к врачу, так как, скорее всего, это признак какого-либо заболевания.

Драгоценные камни Тельца

К ним относятся: сапфир, изумруд, опал, малахит, лазурит, алмаз. Все они выполняют функции амулетов и оберегов для Тельца.

Камень Тельца-женщины

Сапфир

драгоценные камни тельца

С этим амулетом любые двери будут раскрыты перед вами. Оберегает владельца от клеветы, от предательства и злого рока. Если из сапфира изготовлена посуда, то качество любой пищи, находящейся в ней, заметно улучшается. Кроме того, это талисман любви и верности.

Изумруд

Один из лучших защитников. Особенно когда это талисман по знаку Зодиака. И это как раз случай Тельца. Для весеннего знака этот насыщенно-зеленый берилл является талисманом удачи во всех направлениях, включая здоровье, любовь и богатство. Как и большинство минералов, способен навредить человеку злому и подлому, и напротив, милосердному и доброму владельцу будет помогать и защищать его.

Опал

Кахолонг молочного цвета особенно хорош для прекрасной половины населения. Этот камень Тельца-женщины хранит семью, оберегает ее, несет мир и благосостояние. Имеет женское начало. Камень монахов, чистоты мыслей.

Малахит

талисман по знаку зодиака

Представляет большую ценность для обнаружения талантов у детей. Затем развивает эти способности. Камень мудрости и знаний, действует путем очищения сознания и просветления мыслей. А также является талисманом любви и оберегом здоровья.

Лазурит

Этот красивый минерал подходит людям, которые по службе общаются с большим количеством народа. Дарит красноречие и наделяет ораторскими способностями. Непостоянным владельцам помогает разумно расходовать энергию и быть более осмотрительными в совершении различных поступков и сдержаннее в высказываниях.

Алмаз

Способен как помочь, так и навредить своему владельцу, если он получил камень незаконным путем либо является человеком с низкими желаниями и злыми помыслами. Считается, что этот драгоценный камень лучше действует, когда передается по наследству либо в дар от того, кому вы доверяете, в противном случае ничем хорошим обладание алмазом для вас не обернется. Как талисман силен. Дарует храбрым воинам, сражающимся за благие цели, непобедимость и смелость.

И еще…

Камень Тельца-женщины должен уметь контролировать ее, ведь этот знак Земли часто страдает от чрезмерности как в делах и поступках, так и в еде, высказываниях. Телец просто не знает, когда пора остановиться. В целом же это довольно миролюбивый и постоянный знак. Для поддержания душевных сил подойдут такие стимуляторы, как амазонит и сердолик, а горный хрусталь и лунный камень помогут развить дар предвидения, интуицию, сделают богаче духовный мир весеннего созвездия. Не рекомендованы Тельцам камни с большим энергетическим потенциалом, слишком активные, так как у знака и без того достаточно высокий жизненный тонус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
камни все нравятся кроме берюзы
Копировать ссылку
0
мне все камни понравились,кроме алмаза он не подходит этому знаку...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.