Сонник: к чему снятся выпавшие зубы

Вы знаете, к чему снятся выпавшие зубы? Считается, что к болезням, неприятностям, смущениям и страхам. Разные источники толкуют это сновидение по-своему. Однако для точной интерпретации очень важно знать все нюансы и обстоятельства сна. Очень большую роль играет эмоциональная атмосфера.

К чему снятся выпавшие зубы
Мусульманский сонник: к чему снятся выпавшие зубы

Если человек в сновидении легко себе вынул зуб и продолжает держать его в руке, то значит, у него будет пополнение в семье или в имуществе. Это может быть брат, ребенок, какие-то вещи или какая-нибудь прибыль. Если спящий видит, что у него выпали зубы, то жизнь его будет очень долгой.

Хассе сонник: к чему снятся выпавшие зубы

Это сновидение является предзнаменованием смерти в семье. Если спящему зубы во сне рвет стоматолог, то наяву он закончит отношения с надоевшей личностью, завершит бесперспективный трудный роман. Вставлять новые – выяснится сомнительное и неприятное дело.

К чему снится зуб крошится
Миллера сонник

Многих интересует интерпретация, к чему снятся зубы? Выпадают они, как правило, к неприятностям. Если врач во сне вырвал человеку зуб, то его ожидает страшное и затяжное заболевание. Если спящему выбивают их, то ему нужно внимательно отнестись к своим текущим делам, потому что враги находятся начеку. Если у человека они сломаны или разрушаются, значит, его состояние здоровья и положение дел ухудшатся от избыточной нагрузки. Если спящий выплевывает их, то болезнь грозит его семье. Если у человека вывалился один зуб - к печальным вестям, если два - к полосе невезения, которая начнется из-за собственной небрежности, а если три – к серьезным бедствиям. Если человек потерял их все – это значит, что грядут ужасающие несчастья. Если они испортились, и спящий их выдернул – человека ожидает голодная смерть.

Эзотерический сонник: к чему снятся выпавшие зубы

Если зубы выпадают без боли – к утрате малозначительных и лишних связей. Если вываливаются с кровью – к болезненной разлуке, расставанию. Если их вырывают – то же самое, что и в предыдущем случае, однако это произойдет по инициативе спящего.

К чему снятся зубы выпадают
Нострадамуса сонник: к чему снится зуб

Крошится зуб во сне, как правило, к проблемам со здоровьем. Вообще, такое сновидение является символом переживаний и потери жизненных сил. Сон, в котором зубы рвут, означает, что человек боится потерять своих близких. Если они выпадают – растерянность и неуверенность в своих силах мешают спящему достичь своих целей. Пустое место во рту, где должны находиться зубы, символизирует потерю сил и преждевременную старость.

Лунный сонник

Если человеку выбили зубы, то его ждут неудачи в делах. Давать их рвать – к различным заболеваниям. Выпадение – к смерти близких людей и родственников.

Лоффа сонник

Сновидения о зубах, а также их выпадении являются широко распространенными. Очень часто они несут с собой тревогу, хотя и не являются кошмарами. Как правило, зубы в сновидении беспокоят только спящего человека. Другие люди либо не замечают их утраты, либо не придают этому серьезного значения. Они нередко предрекают неловкие ситуации и смущение. Их можно также охарактеризовать, как «падение в грязь лицом» на публике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне приснилось,что кто-то принёс свои зубы в руке.Зубы были явно взрослого человека.Зубов было очень много.Кто их принёс не помню,но принёс их ко мне домой и положил на полку в ванной комнате.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.