Какие они, самые красивые мужчины мира

Из года в год популярные глянцевые журналы публикуют рейтинг (топ) самых красивых мужчин мира. Каждый раз список меняется: одни приходят, другие уходят. Но все-таки есть и такие, которые будоражат умы представительниц слабого пола уже много лет. Они заставляют следить за процветанием своей карьеры, ждать появления нового фильма, сериала или сингла. Именно эти самые красивые мужчины мира достойны восхищения. Естественно, что вкусы у всех разные, да и возрастные предпочтения будут всегда отличаться. Кому-то нравятся молодые парни, а есть и такие, кто без ума от старших и опытных мужчин.

Понятно одно: рейтинг фото красивых мужчин мира опирается на мнение большинства. Обычно это происходит следующим образом. Каждое именитое глянцевое издание (с целью привлечения новоиспеченных читателей) подбирает сто фотографий хорошего качества и приглашает всех желающих сделать выбор в пользу того или иного кандидата. Для принятия решения респонденту необходимо в первую очередь честно ответить самому себе, кто достоин входить в разряд самых красивых, а затем делать выбор.

топ самых красивых мужчин мира

Уже неоднократно в рейтинг «Самые красивые мужчины мира» входит известный английский титулованный футболист Дэвид Бекхэм. Его брутальный и сексуальный образ не сходит со страниц многих журналов. Он обаятелен, симпатичен, спортивен и очень богат. Съемки в рекламных роликах сделали его настоящей звездой в мире моды. В то же время Дэвид – нежный отец, заботливый муж, преданный друг.

самые красивые мужчины мира

Еще один знаменитый футболист – португалец Криштиану Роналду, не сходит с пьедестала красивых известных личностей. Этот молодой, обольстительный, харизматичный и высокооплачиваемый "мастер кожаного мяча" прославился в истории футбола как самый дорогой футболист. В свои 28 лет он является лучшим игроком современности. Помимо многочисленных титулов «лучший игрок» (футболист, бомбардир, спортсмен) имеет награды «Золотой мяч» и «Игрок года ФИФА» (обе получены в 2008 году).

фото красивых мужчин мира

Уже много лет не покидает рейтинг «Самые красивые мужчины мира» американский актер Джордж Клуни. Этот красивый и импозантный немолодой актер всегда хорош собой. Его привлекательное лицо уже несколько лет рекламирует известную марку часов Omega. Кроме того, Джордж пишет сценарии, снимается во многих фильмах, продюсирует интересные картины. Он старается слыть иконой стиля, поэтому всегда носит костюмы и старается не показываться в джинсах и футболке. Ему очень идет небритость на лице и ярко выраженная седина. Солидный возраст не мешает Джоржу до сих пор сводить женщин с ума.

известный музыкант и актер

Не обошла вниманием судьба и музыканта Джастина Тимберлейка, который неоднократно "светился" в рейтинге «Самые красивые мужчины мира». Обладая премией «Эмми» и шестью премиями «Грэмми», прекрасным голосом и талантом актерского мастерства, американский танцор и продюсер является еще и предпринимателем. В 2006 году он создал торговую марку джинсовой одежды WILLIAM RAST вместе со своим партнером по бизнесу. Его бренд, относящийся к повседневному уличному стилю, стал лауреатом в номинации «Лучший бренд» на известной American Image Awards.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.