Отбеливание ануса – новомодная процедура

В последнее время большой популярностью пользуется такая удивительная процедура, как отбеливание ануса. Можно смело заявить, что она и одна из самых востребованных за рубежом, причем не только среди прекрасной половины человечества, но и среди мужчин. В нынешнее время такую интимную процедуру выполняют преимущественно в США и Западной Европы, специалисты высшего качества, не долго потрудившись, помогут вам отбелить анальное отверстие казалось бы за символическую плату, во всяком случае, для многих она такой и есть, которая в среднем составляет 2000 долларов.

Отбеливание включает в себя удаление растительности вокруг столь интимного места и тщательное очищение кожи. Какое именно? Все просто, специалисты сначала убирают омертвевшие клетки, а затем шлифуют эпидермис. Итог – чистая светлая и мягкая кожа, как у новорожденного. Процедура не настолько сложная, сколько кропотливая, проводится она всего за один сеанс под анестезией.

Отбеливание анального отверстия, как это происходит

Отбеливание анального отверстия происходит за счет особых гелей и лосьонов, в состав которых входит активный компонент – гидрохинон. Этот препарат дает возможность удалить практически любые пигментные пятна на теле человека. Стоит сказать, что без специального дальнейшего ухода за кожей вокруг ануса эффект может быстро сойти на нег. Поэтому, чтобы этого не произошло, после косметической процедуры пациентам рекомендуют смазывать отбеленное место специальными кремами. В этот период времени категорически запрещено греть попу на солнце и пользоваться различными анальными смазками, потому как это приведет к возвращению пигментации.

Такая процедура, как отбеливание ануса дает возможность скрыть то обстоятельство, что человек справляет нужду, в результате которой кожа вокруг анального отверстия постепенно темнеет. Многие говорят, что светлая кожа в интимном месте позволяет им свободно загорать на пляже даже в самом открытом купальнике, сниматься в откровенных фотосессиях не стесняясь, что зрители увидят неприглядное пигментированное пятнышко.

Всем желающим придать своему анальному отверстию приглядный внешний вид можно сказать, что, если пока что вы не расположены к проведению такой косметической процедуры в условии клиники можете попробовать сделать это в домашних условиях.

Светлый анус в домашних условиях

Многие западные косметические фирмы предлагают эффективные лосьоны, которые можно использовать, как после проведения процедуры, так и до неё. Ими также пользуются люди, желающие быстро и надежно убрать темное пятно, не прибегая к помощи косметологов. Целью таких кремов и гелей является борьба с разного рода пигментными пятнами. Стоит правда, сказать и специалисты это не скрывают, что без специальной процедуры одними только косметическими средствами не удастся полностью избавиться от темного пятна, да, оно станет светлее, но совсем не отбелится.

Процедура сама по себе, конечно, заманчивая и что уж там скрывать не совсем обычная. Однако специалисты все-таки перед проведением отбеливания ануса рекомендуют хорошо подумать и решить для себя, зачем им это нужно. Дело в том, что для того, чтобы кожа вновь не потемнела, придется отказаться от многих привычек, первое время человек будет ощущать неприятную стянутость, иногда жжение или даже зуд. Кроме этого в дальнейшем нельзя будет пользоваться анальными смазками, да и вообще практиковать такой вид секса нежелательно. Помимо этого специальные гели и крема станут вашими постоянными спутниками.

На нынешний день такая необычная процедура пользуется популярностью у молодежи и некоторых российских артистов, что интересно пока что никто из мировых звёзд порно индустрии не спешит сделать себе отбеливание в особом месте. С чего бы это? В любом случае, это личное дело каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?