Сайна и сигна – что это такое?

Сайна или сигна – что это такое? Во-первых, это одно и то же. Во-вторых, если вы до сих пор не знаете, то пришло время наверстать этот пропущенный культурный пласт в вашем образовании. Фото с сигнами – сегодня ультрамодное явление во многих социальных сетях. Выглядит это, как правило, так: на привлекательном женском теле написано мужское имя или ник. Самое главное, что это имя точно не должно принадлежать обладательнице роскошных форм. Ещё следует отметить, что настоящая сигна должна быть непременно написана от руки, и ни в коем случае не может быть добавлена на фотографию при помощи таких графических редакторов как Paint или "Фотошоп".

сигна что это такое

Что обозначает сигна? Что это такое - «сделать сигну»?

Само слово «сигна» имеет английское происхождение: «sign» в переводе означает «отметка», «знак», «отпечаток». Имя своего избранника девушка может написать на любой части тела – руках, ладонях, пальцах, шее, животе, ногах, спине и бедрах, однако наиболее сексуально выглядит сигна на груди или ягодицах. Допускаются и такие варианты, когда имя просто пишется на бумаге, крепится к одежде или держится в руках и фотографируется таким образом, чтобы надпись обязательно попала в кадр. Затем полученный шедевр отправляется тому, кому был посвящен. Как правило, сигны на теле девушек делаются для близких друзей и поклонников, но для многих юных и предприимчивых красавиц это безобидное развлечение стало дополнительной статьей доходов. Девушки рисуют любое чужое имя на своем теле в обмен на голоса, так сказать, внутреннюю валюту таких социальных сетей, как "ВКонтакте" или Facebook. При этом наиболее откровенные фотографии, обнажающие интимные части тела, всегда оплачиваются дороже. В свою очередь, для заказчика сигны являются своего рода рекламой, неким пиаром. Ведь собранные на его странице фото красивых молодых барышень, "одетых" только в его имя, непременно привлекут внимание тысяч пользователей, друзей и приятелей, причем не только его личных, но и юной красотки, что автоматически повысит статус и самооценку молодого человека.

сигна на груди
Есть и просто коллекционеры. Для кого-то такое хобби может показаться странным, хотя по сути своей оно ничем не хуже любых других, конечно же, только в том случае, если не имеет под собой никакого порнографического подтекста.

Тонкости бизнеса в социальных сетях

Как и любой другой бизнес, в особенности при условии возможной анонимности модели, операции по купле-продаже сигн очень подвержены всякого рода мошенничеству, причем как с одной, так и с другой стороны. Девушка может взять деньги вперед и не предоставить сигну, закрыв доступ к своей странице, а клиент – получить снимок и не заплатить. Поэтому разумней использовать в таких случаях компромиссную схему оплаты: заказчик вносит предоплату в размере 50% обговоренной суммы, модель отсылает снимок плохого качества, заказчик выплачивает остаток денег и потом получает качественную версию сигны.

Зачем ещё нужна сигна?

сигны на теле девушек

Что это такое, когда на аватарке симпатичная молодая блондинка, а за монитором упитанный любитель пива и попкорна - наверное, известно всем. Поэтому тут сигна поможет вам удостовериться в том, что за объявленным ником сидит в сети именно тот человек, за которого себя и выдает. Особенно ценны в этих случаях видеосигны, в которых девушка может прямо в камеру сказать известную только собеседникам информацию. Если же молодая леди вдруг захочет продемонстрировать любимому парню свою симпатию и сделать это каким-то оригинальным способом, то тут тоже на помощь может прийти сигна. Что это такое, когда на красивом женском теле красуется твое имя, объяснять парням не нужно - это чертовски приятно! Стопроцентно ни один не останется равнодушным. На самом деле сегодня сигны становятся все более популярны, фото становятся красивей и качественнее, используются дорогие камеры, подсветка и интересная художественная надпись. Кто знает, может, благодаря сигнам искусство боди-арта откроет для себя новое креативное направление?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.