Кто делал приворот на яблоко и чем это обернулось

Тот, кто делал приворот на яблоко или другой съестной продукт, знает, что лишить человека воли – большой грех, за который непременно придется платить. Приворот является насилием над волей и свободой другого человека. Подобные вещи не проходят бесследно. Любой приворот действует не дольше семи лет, но не рассчитывайте, что по окончании этого срока все пройдет бесследно. Во-первых, человек, который был лишен воли в течение стольких лет жизни, захочет вернуть утраченное время. Он может даже попытаться вас убить, потому что за время действия приворота его психика ослабла и переродилась. Такие люди жаждут мести.

Кто делал приворот на яблоко?
Во-вторых, вы сами больше не будете счастливы. Кто делал приворот на яблоко знает, что за украденные семь лет счастья придется платить пожизненным одиночеством. Даже если для некоторых это кажется небольшой ценой, то родившиеся под действием приворота дети никогда не будут счастливы. Их жизнь будет полна горя, болезней и страданий. Фактически, совершая приворот на яблоко, последствия катастрофические: вы обрекаете весь свой род на несчастья, пока ваши потомки полностью не искупят ваш грех.

Но есть и альтернативный способ. Тот, кто делал приворот на яблоко, знает, что этот способ может не подействовать. При неправильном и легкомысленном обращении с магией присушка не только не действует, а может дать совершенно противоположный эффект! Чтобы этого не произошло, можно провести гармонизацию.

Приворот на яблоко: последствия.
Это совершенно другой вид магического воздействия. Принцип действия гармонизации в том, чтобы соединить ваше биополе с биополем любимого человека. Подобное действие происходит во время венчания. Воссоединенная энергия становится общей, таким образом, зарождаются прочные и вечные узы отношений. Это же происходит, если долго жить вместе: люди привыкают друг к другу, чувства их усиливаются со временем, они понимают друг друга с полуслова. Даже с точки зрения вселенского равновесия, гармонизация намного лучше, потому что при ней прибегаешь к помощи светлых сил. Если же делаешь приворот, нужно знать, что к этому будут причастны силы хаоса. Темные силы никогда не осуществляют желания даром, без жертвоприношений.

Такое тонкое дело, как приворот на яблоко, отзывы имеет не всегда положительные. Кому-то это помогло приворожить человека, но его сознание стало другим. Другим не удалось совершить правильно обряд, и приворот не подействовал. Третьих постигла не только неудача, но и личное пожизненное несчастье.

Самый действенный способ – присушка на фрукт. Кто делал приворот на яблоко, знает, что чем скрупулезнее вы проведете ритуал, тем лучше подействуют чары.

Вот пошаговая инструкция одного из отличных приворотов:

Приворот на яблоко: отзывы
1. Утром, не завтракая, нужно пойти в церковь и поставить три свечи Св. Пантелеймону. Помолитесь и попросите прощения за то, что собираетесь сделать.

2. Далее нужно пойти на рынок и найти подходящее яблоко. Очень важно купить самое красивое яблоко: самое большое, спелое, красное. Его непременно нужно купить: отданные деньги считаются откупом перед высшими силами за предстоящее магическое действие.

3. Принесите яблоко домой, разрежьте его пополам и удалите сердцевину. Внутрь нужно положить фотографию любимого человека или любую другую привязку (его личную вещь), после чего соединить половинки яблока и перевязать очень крепко красной ниткой.

4. Во время обматывания, произносите слова: «Наливное яблочко, помоги, как приворожить милого подскажи. Пусть сохнет от любви ко мне и день и ночь, пусть без меня ему жить станет невмочь. Как яблочко сохнет от солнечных лучей, так милого сердечко пусть бьется горячей. Чтоб меня одну любил и никогда не забыл».

5. Далее яблоко нужно оставить на пару недель на окне. Если оно засохнет и не сгниет, то приворот получился. Далее яблоко нужно закопать в месте, где часто бывает любимый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.