Как помириться с любимой девушкой: действуем правильно!

После влюбленных дней и ночей в любых отношениях начинается кризисный период. Нужно приложить максимум усилий, чтобы избежать конфликтных ситуаций и пережить это время. Конечно, без мелких ссор не обойтись, но постарайтесь, чтобы они не переросли в огромный конфликт, который приведет к разрыву отношений. Как помирить парня с девушкой? Для этого нужно, чтобы действовал хотя бы один из влюбленных. И совершенно не важно, кто это будет.

Спорные ситуации в отношениях между парнем и девушкой неизбежны. Часто бывает так, что виновата девушка. Однако давно доказанный факт о том, что женская и мужская логики заметно различаются, что приводит к конфликтам и непониманию. Представительница женского пола – хрупкое существо, которому очень трудно перешагнуть через гордость и сделать первый шаг, поэтому чаще всего мужчинам приходиться первым думать о том, как помириться с любимой девушкой.

Многие парни полагают, что легче всего находить общий язык после ссоры в постели. Однако в некоторых случаях это лишь усугубляет ситуацию, потому что девушка начинает злиться на себя из-за того, что уступила, потому что думала не умом, а телом. Поэтому, дорогие мужчины, этот способ того, как помириться с любимой девушкой следует оставить в стороне.

Ваше примирение должно выглядеть примерно так, если вы знаете, как строить отношения с девушкой: она должна почувствовать себя единственной, любимой, желанной для вас. Заставьте ее поверить в это, даже если будет очень трудно. Для начала поймите в чем же суть конфликта. Возможно, поводом для ссоры послужила мелочь, однако под ней скрывается совсем другая причина. Может быть, девушка обиделась на вас из-за чего-то, однако не хочет вам говорить. И чаще всего не обходится без коварной ревности.

Ищите причину в себе. Иногда важные мелкие поступки, которые вовсе не значимы для парней, составляют часть жизни девушек. Это поцелуй перед уходом на работу, сваренный мужчиной кофе утром, пожелание спокойной ночи, красивые слова, да и вообще, любые проявления нежности и ласки. Возможно, вы уже несколько дней не делаете чего-то, хотя особых причин для этого нет. А она придумала из мелочи целую соперницу, и закатила вам скандал совсем по другому поводу.

Но вернемся к теме о том, как помириться с любимой девушкой. Если ссора мелкая, стоит просто о ней забыть и подарить несколько цветов с открыткой. Ну а если вы вправду виноваты, тогда стоит постараться, чтобы вас простили. Для начала спросите совета у ваших общих знакомых о том, как помирить парня с девушкой. Можете не говорить открыто о том, что речь идет именно о вашей паре, ведь окружающим вовсе не следует знать о проблемах двоих. Может, кто-то посоветует такое решение, которое подойдет именно вашей ситуации. Ну а мы, в свою очередь, предложим вам несколько вариантов.

Романтика. Именно о ней стоит вспомнить, ведь наверняка, если вы начали думать о том, как помириться с любимой девушкой, влюбленность со всеми нежностями и сюрпризами ушла из ваших отношений. И очень зря. Возьмите отпуск на работе, купите билеты куда-нибудь и отправляйте извиняться перед девушкой. Она точно не устоит перед таким подарком для двоих. Возможно, вы просто устали от окружающих, и вам стоит сменить обстановку.

Не забудьте про цветы. Купите один оригинальный цветок, который ваша половинка никогда не видела. Да и вообще, думайте о том, как ее удивить. Забудьте про гордость, если вам дороги ваши отношения. Организуйте романтический ужин со свечами, особенно если вы никогда этого не делали.

Помните, что выбирая любой способ того, как помириться с любимой девушкой, нужно быть искренним. Уделяйте ей побольше внимания, дарите себя целиком, тогда наверняка не будет конфликтов и ссор, а в ваших отношениях будет только мир и взаимопонимание. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
авот.смотрите например что мне зделать чтоп любимая незлилась наменя аи вот ещё может моя проблема втом что я купил ей подарок и она слеогировала как на дохлую мыш?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.