Сонник: заниматься любовью во сне

Заниматься любовью во сне – значит, что наяву скоро хозяин подобного сна услышит о своем поведение неодобрительные слова от знакомых или друзей. Поэтому стоит постараться не компрометировать свою личность – ни поступками, ни словами. Такой сон для семейных людей чреват частыми ссорами, а также неприятностями дома.

Заниматься любовью во сне
Заниматься любовью во сне с незнакомцем – значит скоро в реальной жизни возникнут непредвиденные обстоятельства, из-за которых сойдут на "нет" все задумки и планы. Если человеку приснилось, что он нечаянно застал за этим процессом какую-то незнакомую пару, а они его не заметили, то скоро в жизнь придут неожиданные приятные перемены. Возможно, это будут выгодные сделки или многообещающие знакомства. В том случае, если пара заметила присутствие чужого, в реальности ему угрожает какая-то опасность, в частности – быть разоблаченным. Возможно конкуренты будут пытаться вывести на чистую воду. Также данное сновидение сулит мелкие неприятности в деловой сфере. Заниматься любовью во сне с хорошо знакомым и даже близким человеком – значит, совсем скоро желаемая цель будет достигнута. Если участник сна получил удовольствие от сексуального контакта, значит, в ближайшее время все будет хорошо – никаких неудач, всё тихо и спокойно. Когда всё наоборот – секс был неприятным и без чувств, то вскоре человек испытает какие-то разочарования. Возможно они буду вызваны плохим поведением знакомых или товарищей, о которых было хорошее мнение.

Сон заниматься любовью с мужем
Сон: заниматься любовью с мужем

Это означает, что вскоре женщину ждут успех и счастье, а также сексуальная удовлетворенность и эмоциональное здоровье. Если же она при этом не испытала удовольствия – то, напротив, будут проблемы в сексуальном плане, а также трудности и неприятности в обычной жизни. Хотя в целом заниматься любовью во сне – это благоприятный знак, который указывает на внутреннюю гармонию и эмоциональное равновесие. Но, все же, сон, в котором подобное занятие не принесло удовлетворения, стоит проанализировать. Возможно действительно в реальных отношениях назревают какие-то проблемы.

Если приснилась связь с незнакомцем, то это означает неожиданные задумки и планы. Мужчинам, увидевшим себя во сне с незнакомой девушкой в постели, стоит ожидать новой пассии на горизонте или же новых бизнес-проектов и планов.

Заниматься во сне любовь
Секс с бывшим парнем или мужем – это предвестник ностальгии и тоски или же неожиданной встречи с человеком из прошлого. Психологи же рассматривают такой сон как доказательство того, что телу хочется иногда вспомнить прикосновения человека, который когда-то был очень близок. Возможно, это тоска на подсознательном уровне или сравнение с нынешним партнером.

С братом или отцом сексом заниматься во сне, любовь проявлять (не родственную) – подобное видение свидетельствует об эмоциональной привязанности женщины к кому-то из близких ей людей. Не стоит пугаться – это нормальное сновидение, хоть и ненормальное явление в жизни. Это просто говорит о сильнейшей привязанности к нему, вот и все.

И последнее: если у человека есть в жизни партнер, однако во сне он увидел себя с другой личностью – это означает сильный сексуальный интерес к другим и нехватку разнообразия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.