Запоминающееся поздравление директора

Поздравление директора – дело довольно деликатное. Он такой же человек, как и вы, у него тоже бывают праздники, но, в то же время, он ваш начальник, который выше вас по статусу. Хочется не задеть ваши профессиональные отношения и в то же время поздравить искренне и от всего сердца. Мы подскажем вам варианты пожеланий на все случаи жизни.

поздравление директора
Общие правила

Поздравление директора зависит, в первую очередь, от того, какие отношения царят в вашей компании. Если все официально и строго, тогда лучше всего написать ему на яркой открытке простое красивое стихотворение с пожеланием, не переходя на личности. Если же вы скорее друзья, чем коллеги, тогда можно позволить добавить в поздравление директора немного юмора, сделать словесную карикатуру на его внешность. Но и в этом случае стоит быть осторожным, чтобы не обидеть человека и чтобы вам все это потом не аукнулось. Если ваш начальник – дама, то не забудьте про цветы! Пускай она внешне выглядит, как строгая бизнес–вумен, но в душе она такая же, как и все, хрупкая женщина.

поздравление директору школы
Поздравление генеральному директору в стихах

Вы - директор генеральный.

Вы – начальник гениальный.

Без ваших вечных супер-планов

Мы просто группка тараканов.

Вы наш самый верный друг.

Без вас мы просто как без рук.

Вас поздравляем с днем рождения.

Желаем счастья и везенья.

Чутья на лучшие контракты,

Чтоб жизнь не прерывалась на антракты.

Чтобы удача и любовь

В душе гоняли вашу кровь.

Желаем много не грустить,

Прекрасно нами чтоб руководить!

Поздравление директору школы

Дорогой и любимый директор! Вы похожи на капитана судна, который уверенно руководит нашим большим кораблем под названием Школа. Вы успешно проводите его между коварных рифов неудач и день за днем открываете для нас новые острова знаний. Сегодня мы обещаем вам не получать плохих оценок и хорошо себя вести. Пускай вас всегда окружает радужное детство, а наша дружная семья из учеников и учителей поможет сделать ваше рабочее время легким и незабываемым. Счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья и душевной гармонии!

поздравление генеральному директору
Поздравление директора-женщины

Сегодня вам позволено быть не строгой начальницей, которая с легкостью строит мужчин в один ряд. Сегодня вы, в первую очередь, женственная девушка, у которой праздник. Вы – наверное, самый красивый руководитель в мире. Глядя на вас, мужчины в нашей команде едва сдерживают себя от побега из дома к вам, а женщины с трудом заставляют себя продолжать работать. В вас воплотилось удивительное сочетание сильной личности и хрупкой натуры. В ваш день рождения мы желаем и дальше поддерживать этот баланс. Пусть в вашей жизни всегда будет гармония работы и личной жизни. Счастья, красоты вам и крепкого здоровья.

Официальное поздравление директора

Уважаемый (имя), позвольте мне от лица всего нашего рабочего коллектива поздравить вас с днем рождения! Нельзя не признать, у вас настоящий талант руководителя. И в этот праздничный день мы хотим пожелать вам успехов в карьере, повышения по службе, счастья в семье и крепкой дружбы с коллегами. Пускай удача будет вашей верной спутницей по жизни, а уверенность в своих силах не покидает ни на секунду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.