Носим правильно платья без бретелек

Самыми идеальными нарядами, которые подчеркивают фигуру и делают свою обладательницу сексапильной, считаются платья без бретелек. Все европейские подиумы заполнены подобными фасонами. Девушки в таких платьях выглядят просто сногсшибательно, а главное, модно!

Платья без бретелек

Как носить такой наряд?

Но стоит помнить, что подобная модель подходит далеко не каждой представительнице прекрасного пола. Платье рекомендуется девушкам с идеальной и сбалансированной верхней частью. Плечи должны быть в меру широкие, средняя грудь, идеальное декольте. Если же талия узкая, а плечи широкие, стоит отдать предпочтение покрою с завышенной талией. В таком случае наряд подчеркнет все достоинства и скроет все недостатки. 

Идеальной длиной считается та, которая чуть выше или же чуть ниже колена. Завышенная линия талии также прекрасно скроет животик. Если же бедра стройные, то можно смело надевать мини-платья без бретелек, которые плотно облегают вашу фигуру. Узоры для таких моделей стоит выбирать неброские, например, мелкий горошек или цветочный принт. Такие платья часто мелькают на показах модных коллекций.

Поговорим о дополнениях

Все платья без бретелек идеально сочетаются лишь с одним фасоном нижнего белья – бюстгальтером, который также лишен этих вспомогательных деталей. Ни в коем случае не стоит оснащать лиф прозрачными силиконовыми бретелями, так как они все равно будут заметны и тем самым подпортят весь ваш образ. Не стоит забывать и про аксессуары. Платья без бретелек отлично сочетаются с массивными ожерельями, но также на их фоне весьма трогательно будет смотреться тонкая цепочка с медальоном.

Вечерние детские платья

Во что одеваются принцессы

Чтобы приобрести красивое платье, современным девочкам не стоит ждать достижения какого-то определенного возраста. Сейчас у каждой малышки в гардеробе должны присутствовать вечерние детские платья. Такие наряды просто необходимы на детсадовских утренниках, праздниках, днях рождения. 

В детском магазине

Перед покупкой взрослые задумываются о том, что ребенку может быть некомфортно в таком королевском наряде. Но это не так! Любая девочка мечтает о шикарном платье и с нетерпением будет ждать того торжества, для которого оно предназначено! Выбирая вечернее платье для девочки, стоит ориентироваться на вкус маленькой леди, ведь именно она будет его носить. Это касается как цветовой гаммы, так и самого фасона.

Легкие ткани правят балом

Платья из шифона всегда будут модны и актуальны. Этот материал уместно смотрится на женщине любого возраста и комплекции. С его помощью можно как подчеркнуть силуэт, так и скрыть его, если имеются какие-то недостатки. Достоинства таких платьев заключаются в том, что они тонкие и легкие, не требуют особого ухода, мягко драпируются.

Платья из шифона

Выход в свет

Вечерние платья из шифона имеют большую популярность. Это связано с тем, что такой материал смотрится одновременно легко и шикарно. С его помощью можно создать как воздушный образ, так и весьма строгий. Модные дизайнеры регулярно используют такие ткани в своих коллекциях. Те, кто предпочитают классику, могут смело использовать платья из шифона в пол. Великолепно выглядят подобные модели с отделкой из различных рюш и оборок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.