Какие камни подходят Львам. Камень на страже Огня

Мы поговорим о том, какие камни подходят Львам. Для чего они нужны и как уберечь себя этому летнему знаку при помощи талисманов и оберегов. Лето подходит к концу, солнце уже не палит так нещадно, оно стало мягче. Оно управляет знаком Льва, поэтому применима цветовая палитра от светлых тонов (желтых, пастельных) до насыщенных красных, включая оранжевый. Оттенки поздней зелени, неба и моря также подходят данному созвездию.

какие камни подходят львам

Единственное правило для царя зверей заключается в раздельном ношении темных и светлых цветов камней. Так какие камни подходят Львам? Желтый алмаз, золотистый гелиодор, светлый опал, малахит, сапфиры желтых, оранжевых, розовых и бесцветных тонов. А также сердолик, хризолит, цитрин, янтарь, пирит являются природными амулетами и талисманами Львов.

Драгоценные камни по гороскопу

драгоценные камни по гороскопу

Кроме уже упомянутых выше, Льву также подходят следующие: изумруд, кварц, рубин, горный хрусталь. Изумруд помогает наладить все сферы жизни, это мощный талисман. Рубин дарует неуязвимость и удачу в любовных делах. Янтарь помогает наладить жизнь после случившегося горя, беды, способствует реализации надежд и мечтаний. Гелиодор дарует душевный покой, равновесие. Для женщин ношение камня способствует увеличению числа поклонников. Горный хрусталь – кристалл, который помогает наладить связь с высшими силами, развивает дар предвидения.

Говоря о том, какие камни подходят Львам, отдельно хочется сказать об арабском ониксе, который является оберегом и талисманом данного знака. Это камень лидера, он дает власть над обществом, камень вождя и авторитета. Способен наделить своего владельца проницательностью такой силы, что тот будет читать мысли людей, улавливать их слабые и сильные стороны. Для вспыльчивого Льва оникс незаменим своими свойствами: он способен гасить вспышки ярости, прояснять ум. Кроме того, минерал бережет знак Огня от покушений на его жизнь, делает хозяина внимательным и наблюдательным к мелочам. Как украшения, так и статуэтки с ониксом способны сделать Льва счастливее и уберечь от происков недругов, клеветы и сплетен.

Львиный гороскоп. Камни на страже благополучия

гороскоп камни

Все Львы достаточно амбициозны, для них важен их жизненный статус и общественное мнение. Оникс здесь наиболее добросовестно выполнит свою работу. Львы падки на лесть, живут в надуманном ими же собственном величии, хотят руководить и властвовать, быть ведущими, первой скрипкой, играть главную роль в жизни всех и каждого. Сердолик и изумруд призывают к благоразумию, оникс помогает отличать правду от лжи и лести. Довольно несчастны, если все вышеперечисленное не реализуется в их жизни. Хризолит помогает добиться симпатии окружающих. Эти представители семейства кошачьих ведут праздный образ жизни, любят тусовки и вечеринки, обожают принимать гостей, причем делают это на высшем уровне, им нравится дарить и получать подарки. Щедрые по натуре, частенько бросают деньги на ветер. В любви стремительны и пылки. От партнеров ждут обожания. Рубин способствует этим страстям, коралл несет романтику и преданность в семейный союз. Здоровье отменное, болеют редко. Здесь уместен сапфир и янтарь. Они берегут здоровье и лечат болезни. А еще какие камни подходят Львам? Это яшма, желтый топаз (кстати, еще один талисман знака), бирюза, пироп, лазурит и нефрит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.