Одевалки для девушек. Что это?

одевалки для девушек
Многие помнят увлекательную игру с бумажными куклами - куча нарядов, а ты меняешь их каждую минуту. Девочки часами сидели за рисованием, чтобы удивить подруг. Какие только хитрости в ход не шли. Но самые лучшие куклы были отпечатаны на хорошей бумаге, а наряды их были исполнены далеко не детской рукой. Но те времена давно канули в лету.

Прогресс безжалостен к бумаге. Мы заменяем приятный шелест страниц на электронные гаджеты, устанавливаем электронные фоторамки и вешаем интерактивные картины. Так же и старая потрепанная и непрочная бумажная кукла отживает свое. Однако желание маленьких девочек играть и менять прекрасные наряды никуда не делось. Так и появились игры-одевалки девушек.

Доступ к таким развлечениям есть у каждого. Во всех социальных сетях одевалки для девушек представлены в разном виде и под любым "соусом". Также вы можете установить игру на свой компьютер, ноутбук или планшет, тем самым обеспечив постоянный доступ себе и своим детям без подключения к сети Интернет.

В чем же суть одевалки для девушек? У вас есть героиня, которую нужно правильно и красиво одеть для того или иного случая (вечеринка, прогулка, показ мод и т.д.). В вашем распоряжении огромный гардероб, обувь и невообразимые аксессуары, которых становиться больше по мере прохождения игры и выполнения квестов. Какое бы название развлечение не носило, цель у вас одна – набрать как можно больше очков стиля.

 игры одевалки девушек

Одевалки для девушек могут быть онлайн-игрой, когда вы соревнуетесь с такими же реальными противниками, или же работать автономно. В первом случае игра будет гораздо интереснее, ведь живой человек составит конкуренцию лучше, чем заложенная в компьютер программа.

Есть ли особенно яркий пример одевалки для девушек? Конечно да! И не один. Взять
хотя бы столь популярную игру «Модницы», которая пользуется большим успехом в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Также интересный пример - онлайн-одевалка «Ты - супермодель». Но самой популярной героиней подобной игры остается, конечно же, кукла Барби. Причем попадает она во все мыслимые и немыслимые ситуации, для каждой из которых ей необходимо подобрать наряд. Вторыми по популярности становятся одевалки, основанные на мультфильмах и фильмах. У вас появляется возможность самостоятельно влиять на внешний вид полюбившихся персонажей. Есть даже игрушка для любителей аниме «Наруто», где можно создать собственного уникального героя.

новые одевалки для девушек

Новые одевалки для девушек появляются практически каждый день, радуя нас новыми приключениями. Они не занимают на вашем компьютере много места и не требуют от вас нечеловеческих усилий. Отличный способ отдохнуть и отвлечься от мирской суеты. Однако, играя онлайн, вы рискуете попасть в зависимость. Помните, что все хорошо в меру.

Все же одевалки и подобные им игры - отличное изобретение, особенно для детей. Таким образом у малышей формируется чувство стиля, они учатся сочетать вещи между собой, что, несомненно, пригодиться им в жизни. Одевалки также отлично развивают фантазию. Так что не бойтесь установить одевалку для своего ребенка, тем боле что вы и сами можете провести несколько приятных часов, чувствуя себя знаменитым стилистом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.