Как лучше предложить девушке встречаться?

В жизни каждой пары всегда есть дата, которая отмечается как праздник. Речь идет, конечно же, о дне знакомства. Даже спустя двадцать лет супружеская пара с особой любовью отмечает этот день, считая его судьбоносным в их успешном браке. Однако день знакомства довольно редко совпадает с днем начала отношений. Только в редких, исключительных случаях роман начинает разгораться с первых же минут после встречи. Поэтому гораздо важнее другая незаметная дата – день, когда парень предложил девушке встречаться. Возможно, девушкам это событие покажется не таким значительным, однако для парней оно значит очень много. Ведь многие из нас очень плохо себе представляют, как лучше предложить девушке встречаться, особенно если девушка вызывает очень сильные чувства.

Страх сделать предложение объясняется двумя факторами: опасениями услышать отказ и опасениями ”все испортить”. С первым можно легко бороться. Достаточно чувствовать себя уверенно и четко следовать к своей цели, невзирая на реальные и мнимые преграды. Однако вот возможность испортить отношения существует, если сделать предложение слишком рано. Поэтому и необходимо разобраться с тем, как лучше предложить девушке встречаться, оставив для себя запасной выход из ситуации.

Самый лучший способ – это прозондировать почву. К примеру, в шутливой форме спросить "а что, если бы мы с тобой начали встречаться?" или ”чтобы ты подумала, если бы узнала, что мы с тобой будем вместе через год?”. Такие фразы не звучат, как официальное поздравление, но они позволяют узнать реакцию девушки на возможное предложение. Вполне вероятно, что реакция будет положительной, и тогда можно сделать уже серьезное предложение. Например, если она на вопрос, написанный раньше, ответила бы что-то вроде ”была бы не против”, достаточно просто взять ее за руку и сказать: ”давай встречаться, серьезно?”. Как видите, все очень просто, и ломать голову над тем, как лучше предложить девушке встречаться, не нужно.

Если же ”зондирование почвы” не даст ясного ответа, вы всегда можете перевести все в шутку, но с другой стороны, это будет плохим знаком для ваших намерений. Если вы всерьез хотите встречаться с этой девушкой, то вам непременно нужно использовать другие более решительные способы.

Попробуйте вести себя уверенно. Не разбирайтесь в том, как лучше предложить девушке встречаться, а ведите себя так, как будто вы уже вместе. Можете представить ее друзьям в шутку как свою даму и т.д. Если она не будет против, все разрешится само собой. Если же она вознегодует, то можно четко и уверенно ответить на ее возражения: ”Знаю, но скоро ты будешь моя”. Главное, чтобы это звучало не как угроза, а то вас еще за маньяка примут, а как уверенность в собственных силах.

Если уже все методы не работают, и простое ”ты мне нравишься, давай встречаться” не выходит, значит, нужно прибегнуть к методам оригинальным.  К примеру, спросите у вашей любви, как лучше девушке сделать предложение. Спросите как бы в шутку. Она сразу поймет, что вы хотите сделать ей предложение быть вместе, но не подаст вида и начнет рассуждать на эту тему. После чего, вы должны перевести разговор, ни слова не сказав ей про ваши чувства. Девушка будет сходить с ума от догадок, и когда вы через дней 7-10 предложите ей встречаться ее ж способом, она воспримет это как самое приятное, что слышала в своей жизни.

Можно действовать не так экстремально, а подготовить предложение девушке встречаться в стихах. Это способ отлично подойдет для романтических натур. Если же стихи еще и будут пропеты под гитару, то мало кто сможет устоять. В общем, проявляйте креатив и ничего не бойтесь. В любом случае, вам день вашего предложения быть вместе надолго запомнится. Даже если оно будет смешным и нелепым, это будет ваша личная победа, которую можно будет праздновать спустя много лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С таким лицом и такие советы, мда...
Копировать ссылку
0
отличный сайт, все как и должно!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.