Знак зодиака октябрь Весы и Скорпион. Детство, здоровье, любовь

Знак зодиака октябрь - это Весы и Скорпион. Весы уравновешенны и тактичны, вокруг них всегда полно людей, они нравятся всем и не имеют врагов. А вот Скорпион отличается несколько буйным нравом. Он силен, легко преодолевает жизненные препятствия. Очень разными чертами обадают люди, рожденные в октябре.

Знак зодиака Весы и Скорпион в детстве

Весы просто очаровательные и приятные во всех отношениях дети. Они всегда в центре всеобщего внимания, просто отлично ладят и со взрослыми, и с детьми. Спокойные, уравновешенные, не способные на плохие поступки. По натуре они настоящие дипломты, добьются своего путем простых переговоров, а не истерикой и слезами. А вот с учебой не всегда все так хорошо, часто дети-Весы просто увиливают от занятий всеми возможными способами.

Скорпион. Если учесть, что данный знак зодиака считается самым сильным, то характер ребенка проявляется с самого раннего детства. Они упрямы, ни за что не будут делать то, что им не нравится. Привередливы в еде, иногда ворчливы. Воспитывать их непросто. Дети-Скорпионы обладают отличной силой воли, стремятся победить всегда и везде, имеют лидерские задатки. Они словно не умеют отступать и не по годам развиты.

Знак зодиака октябрь Весы и Скорпион. Астромедицина

Весы. Уязвимые места - почки и нервы. Сопротивляемость организма к инфекциям и различным заболеваниям низкая. Даже если внешний вид Весов говорит о полнейшем здоровье, то это не всегда бывает так. Главные враги - сырость и холод, предрасположены к ревматизму и радикулиту. Во время заболевания бывают слишком капризными и требуют к себе повышенного внимания. Порой даже симулируют и притворяются сильно больными. Рекомендуется делать по утрам оздоровительную гимнастику.

Октябрь. Зодиак Скорпион. Как и во всех аспектах жизни, в плане здоровья считает себя хозяином собственного самочувствия. Болезни старается не замечать, просто игнорирует любые симптомы. Хотя, по настоящему тяжело Скорпионы редко болеют, их иммунитет достаточно силен, тем более что они стараются вести здоровый образ жизни, занимаются спортом, не имеют большой склонности к вредным привычкам. При заболеваниях предпочитают лечиться самостоятельно и игнорируют походы в поликлинику, они гораздо больше доверяют себе, чем докторам.

Знак зодиака октябрь Весы и Скорпион. Любовь и темперамент

Весы. Это та порода людей, в которых можно влюбиться с первого взгляда! Они просто обворожительны! Всегда отлично выглядят, коммуникабельны. В отношениях Весы немного сентиментальны, обожают получать и дарить подарки, словно оставляя упоминание о себе. Для счастья им нужно одно - чтобы их ценили и уважали. Вообще, Весы - созвездие брака.

Женщина-Весы по настоящему женственна, любит, когда ее боготворят и превозносят. Эти девушки часто выходят замуж в очень раннем возрасте, но всегда пытаются построить крепкую идеальную семью и часто это отлично получается.

Мужчина-Весы, наоборот, не стремится как можно быстрее связать себя узами брака и довольно долго остается холостяком. Но это не мешает ему заводить многочисленные романы и иметь оглушительный успех у противоположного пола.

Скорпион. Этот знак зодиака октябрь совсем не прост в отношениях. Его властный характер проявляется и здесь. Но, в то же время, он своей динамикой и особой харизмой притягивает противоположный пол. В отношениях он страстен, отдается чувствам целиком и полностью.

Женщины обладают сильной чувственностью и готовы приносить жертвы во имя любви и счастья своего партнера.

Мужчина-Скорпион часто бывает упрямым и даже эгоистичным, но это абсолютно не мешает ему быть отличным супругом, любить свою жену и обожать детей. Единственный минус - он жуткий собственник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.