Сонник. Бабочки: к чему они снятся?

сонник бабочки
Страна сновидений – это отдельный мир со своими героями, событиями и приключениями. Это увлекательное путешествие, в которое мы погружаемся каждую ночь. Сны отражают наши внутренние мысли и желания, а также они способны предсказать некоторые перемены в жизни. Нужно только уметь их расшифровывать. Естественно, для каждого будет индивидуальная трактовка того или иного сна. Очень большое значение имеет ваше внутреннее состояние, то есть то, что вы чувствуете во время сновидения. Если вы испытываете радость от происходящих событий, то и сон предвещает приятные перемены, в противном случае трактовка будет соответствующей. Однако существует множество изданий, в которых описывается, к чему вы видите во сне тот или иной объект. Как уже стало понятно – это сонник.

Бабочка во сне – довольно приятное явление. Весьма радостно встретить в своём сновидении это красивое и яркое насекомое. К чему же они нам снятся? На помощь придёт сонник.

Бабочки, порхающие во сне, означают получение вестей от друзей, которые находятся вдалеке. Молодой женщине увидеть такой сон – к встрече своего единственного, к которому появятся настоящие чувства. Это будут серьезные отношения, имеющие все шансы перерасти в законный союз. Бабочка, порхающая в зеленой траве и цветах, символизирует скорейшее процветание. Это также означает, что у вас появится возможность какого-то выгодного приобретения законным путем.

сонник бабочка
Приснилась белая бабочка? Сонник предсказывает, что вскоре вы узнаете о диагнозе, в появлении которого будете винить не себя, а постороннего человека. Если молодой женщине снится, что в ее комнату влетела белая бабочка, то это означает, что ее желания не осуществятся. Кроме того, если это насекомое садится на любой предмет интерьера, то это предвещает болезнь кого-то из друзей или родных. Также предсказывает сонник: бабочки, которые порхают на солнце, символизируют радость.

Видение, в котором человека преследует бабочка, говорит о негативе со стороны какой-либо женщины. Скорее всего, вас может "поглотить" более зрелая и опытная дама. 

Предсказывает сонник: бабочки во сне, которые напоминают летающий цветок, – это предупреждение того, что не нужно полагаться на собственные ощущения и интуицию. В одном из сонников указывается трактовка бабочки, как вредоносного насекомого, заражающего растения и плоды. В данном случае этот образ негативный, он напоминает червя в яблоке. Это говорит о том, что красота и обаяние препятствуют видению всей картины в целом.

Если парень видит во сне бабочку, то это видение предупреждает его о некой опасности. Красивое и яркое насекомое говорит человеку о том, что он имеет дело с легкомысленной и ненадежной подругой, которая пытается использовать его в своих целях.

бабочка сонник

Итак, если брать за основу сонник, бабочки, несмотря на свою красоту, во сне не всегда являются положительными предвестниками. Однако не забывайте руководствоваться впечатлениями и ощущениями, которые вы испытывали во время сна. Они помогут установить вам истинное значение сновидения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.