Приснились котенок и щенок? Чего ожидать?

Мне лично нравится теория о том, что сон - это отражение наших переживаний, мыслей, зрительных образов, короче, всей информации, полученной мозгом за день. Бывает, что мы сильно переутомляемся и во сне несем что-то тяжелое. Весь день переполняли радостные эмоции - сон нам преподносит цветную поляну или вкусное мороженое.

приснился маленький котенок


Конечно, нельзя с определенной уверенностью сказать, как наши переживания отразятся в снах, но примерно это можно себе представить.

Если сон, который вы увидели, кажется важным, но проанализировать прошедший день или неделю нет желания, то можно заглянуть в сонник. Их существует огромное количество. Иногда значения снов в этих книгах совпадают, иногда - нет. Ведь сонники написаны людьми, которые брали за основу собственный опыт или опыт близких людей. Составители сонников, несомненно, проделали огромную работу, анализируя сны и сопоставляя их с определенными событиями.

Приснились котенок и клубок? Давайте попробуем разобраться. Котенок - милый зверек! Котенок - это нежность, беззащитность, мягкость. Клубок - это запутанные нитки. Посмотрите на вашу собственную ситуацию. Возможно, котенок - это вы. Клубок - это проблемы, которые вас окружают, и вы с этими проблемами играете. Может быть, они кажущиеся? То есть не стоит обращать на них внимания и переживать из-за них.

приснились котенок
Приснились котенок и щенок? Быть может, этот щенок - ваш друг, с которым вы в последнее время не можете найти общий язык. Или, наоборот, вы не замечаете, как ваш близкий друг пытается вам помочь. Приснился маленький котенок. Новорожденный - это новая жизнь. Видимо, в будущем вас ждут перемены (они могут быть как в лучшую, так и в худшую сторону).

Приснились котенок и вы сами? Вероятно, ситуация показывает вам, что вам не хватает нежности и ласки, даже если вы сами себе не признаетесь. Приснились котенок и ребенок? Наверное, в вашей жизни грядут весьма радостные события или новости.

приснилась кошка с котятами

Приснилась кошка с котятами? Оцените свою ситуацию с вашими детьми или ребенком. Если вы одиноки, присмотритесь к своему окружению, наверное, пора создавать семью. Можно все обернуть и в другую сторону. Котенок - будущая кошка. Кошка -хищник. Кошка - сама по себе. Очевидно, что ваша проблема начинает развиваться, становится неподвластна вашему контролю.

Главное - осознать

Вы можете оставлять свои сны без внимания. Но если они вас тревожат, посмотрите внутрь себя. Что творится у вас на душе? Оглядитесь вокруг. Бывают ситуации, которых вы не понимаете, а рассказать или поделится не с кем или не хочется.

Но сны... Возьмите бумагу и ручку, опишите то, что происходит вокруг. Определите круг волнующих вас ситуаций. Пишите, пока хватит сил и мыслей. Отойдите, попейте кофе, чаю. Даже можно спать лечь. Когда ваша голова "отдохнет", прочитайте то, что вы писали. Выберите наиболее важные проблемы и события. И снова опишите сами себе выходы из них. И так до тех пор, пока не вникнете в суть того, что вас беспокоит или радует. И сами себе растолкуете значение своих сновидений. Поверьте, все обстоятельства вашей жизни лучше вас никто не знает. Самое главное - не обманывать самого себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.