Размеры женских джинсов: знание - половина успеха

Правильные джинсы – это залог успеха идеальной девушки.

размеры джинсов сша
Почти у каждого в шкафу есть этот предмет гардероба, но мало кто может их умело подбирать. Размеры женских джинсов приблизительно одинаковы у всех производителей, но среди современных девушек мало тех, кто знает, какой размер идеально подходит именно ей. Как же все-таки найти совершенный размер джинсов, чтобы модель шикарно садилась по фигуре?

С чего начать выбор «правильных» джинсов?

Для начала нужно выяснить свой размер одежды – это знание «открывается» при частых походах по магазинам. Когда вы будете знать его, сможете заказывать одежду по каталогам и значительно сэкономить тем самым свое время, затрачиваемое на шоппинг.

Обозначения размера джинсов

Размеры женских джинсов чаще всего указываются при помощи букв W и L, где первая буква означает талию, а вторая – длину ног. Рядом с буквами стоят цифры 34, 36, но эти обозначения указаны в дюймах, поэтому не стоит переживать, если на ваших джинсах указана слишком маленькая цифра. Еще существуют размеры джинсов США, где брюки будут иметь обозначения 25, 26, 27 и т.д. Таблица размеров женских джинсов соотносит русские и американские обозначения. Например, 25 размер брюк в США соответствует 40 российскому размеру, 26 – то же самое, что и 42 размер, и т.д.

Терпение, еще раз терпение…

размеры женских джинсов

Подобрать для себя идеальные джинсовые брюки – несложное дело, но выбор одежды этим не ограничивается. Например, для выбора брюк, скорее всего, потребуется многократная примерка. Есть девушки, которым удается купить идеальный предмет одежды с первого раза, но, поверьте, таких счастливиц не так уж много. Поэтому смело отправляйтесь в магазин, берите понравившиеся брюки трех размеров – предполагаемый, больше и меньше - и идите в примерочную. Имейте ввиду: джинсовая ткань при носке растягивается. Поэтому лучше приобрести немного тесные брюки, чем чуть свободные, если, конечно свободные брюки не являются частью вашего образа.

Главное - не отчаиваться!

таблица размеров женских джинсов
Разные модели смотрятся абсолютно по-разному на девушках, более того, экземпляры отдельного производителя могут идеально подчеркивать привлекательность вашей фигуры, но абсолютно все брюки другой марки будут смотреться на вас плохо. Это не означает, что ваша фигура нестандартна. Просто лекала, по которым создаются модели дизайнерами одежды, примерно схожи для всего модельного ряда и создавались на основе фигуры определенной модели.

Джинсы – это предмет гардероба, который уместен практически в любой ситуации. Их можно носить в любое время года - и зимой, и летом; они никогда не перестанут быть актуальными.

Поэтому, чтобы разобраться, какие существуют размеры женских джинсов, и найти свою идеальную модель, стоит потратить время. Ведь даже в безысходной для многих девушек ситуации, когда совсем нечего надеть, обтягивающие брюки – отличный выход из положения. Просто нужно подобрать удачный верх – и вы готовы к походу в гости, для выезда на природу, на работу или просто для прогулки.

В общем, чтобы размеры женских джинсов не вызывали у вас панику в магазине, запаситесь терпением и смело меряйте сразу по несколько моделей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.