Видеть во сне мышей. Что это значит?

Как известно, есть люди, которые панически боятся мышей, при их виде они готовы бежать без оглядки. Также есть и такие, кто просто души не чает в этих маленьких существах с длинными хвостиками. А если вы увидели этого грызуна во сне? Для толкования такого сна мы прибегли к помощи самых популярных сонников.

видеть во сне мышей

Видеть во сне мышей: сонник Густава Миллера

Данный сонник утверждает, что увиденная во сне мышь символизирует грядущие домашние проблемы и неприятности, а также неискренность со стороны близких друзей. Если вам приснилось, что вы убили мышь, то в реальной жизни вам удастся взять верх над всеми своими врагами и недоброжелателями. Если мышь убежала от вас, то готовьтесь к продолжительной борьбе. Если мышь приснилась молодой женщине, то ей стоит быть очень внимательной к своему окружению, которое может оклеветать её, в результате чего она станет главной фигуранткой скандала.

видеть во сне мышь

Видеть во сне мышей: сонник Нострадамуса

Если во сне вы увидели мертвую мышь, то наяву вам грозят серьезные финансовые затруднения. Видеть во сне много мышей – к ужасным событиям для большого количества людей: войне, мору, голоду. Помимо обыкновенных мышей, вам могут присниться и летучие мыши. Если во сне они нападают на вас, то в реальной жизни вам угрожает опасность столкнуться со злом. Если же вы кормите с рук летучую мышь, то у вас есть шанс предотвратить грядущую трагедию, но для этого вам придется проявить изрядную долю выдержки и терпения.

Видеть во сне мышей: новейший сонник

Данный сонник утверждает, что приснившаяся мышь символизирует необходимость в реальной жизни уделить максимум внимания деталям, а также перестать бояться всего. Возможно, что окружающие видят в вас эдакую «серую мышку», поэтому всеми возможными способами постарайтесь изменить свое отношение к жизни и повысить собственную самооценку.

видеть во сне много мышей

Видеть во сне мышей: сонник от А до Я

Согласно толкованиям данного сонника, бегающие по квартире мышки предвещают скорую свадьбу кого-то из ваших близких, родных или друзей. Убитая мышь является символом грядущего печального события в семье. Если вам приснились мыши, которые забрались на стол и поедают на нем продукты, то это добрый знак: вас ждет благополучие и благосостояние. Белая же мышь олицетворяет прочные семейные узы. Если во сне вы слышите мышиный писк или то, как они скребутся в темноте, будьте бдительны: в реальной жизни вам угрожает опасность со стороны воров и грабителей. Если вы обнаружили полчище мышей в подвале или погребе, то возможны серьезные финансовые затруднения. Если мышка в вашем сне стоит на задних лапках, то вам будет сопутствовать удача во всем задуманном. Если вам приснилось, что вы устанавливаете мышеловку, то наяву вам удастся разоблачить тайные намерения своих соперников и недоброжелателей.

Видеть во сне мышь: старинный Английский сонник

Этот сонник трактует увиденную во сне мышь как вмешательство в вашу жизнь клеветников или даже врагов, а также возможные финансовые затруднения и неудачи в бизнесе и предпринимательстве. Помимо этого, сон может быть предвестником неудачного брака или же непослушных и капризных детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.