Лучшие молодежные комедии, которые обязательно нужно посмотреть

У вас плохое настроение? Хотите отвлечься от рутинных дел или грустных мыслей? Лучшие молодежные комедии справятся с этим на «отлично». Вы посмеетесь от души над курьезными ситуациями, искрометными шутками, насладитесь хорошей актерской игрой и увлекательным сюжетом. Этот поджанр начал развиваться только в конце 1960-х годов, а на сегодняшний день он занимает настолько прочное место в индустрии, что такие ленты смотрит не только юное поколение, но и люди всех возрастов. Кому же не хочется вспомнить о первой любви, студенческих приключениях, бесшабашных вечеринках и зарядиться позитивом? Ниже представлен список лучших молодежных комедий, которые обязательно поднимут настроение.

1. «Контроша» (2017 г.)

молодежные комедии

Это великолепная комедия о старшекласснике Бенджамине, который по уши влюбляется в свою одноклассницу. Но парень в школе популярностью не пользуется, поэтому и красавице нет до него никакого дела. Однако ситуация кардинально меняется и становится очень забавной, когда Бенджамин заходит на один весьма интересный сайт. Там ему предлагают ввести одно любое желание, которое уже на следующий день должно исполниться. Во что выльется желание старшеклассника обратить на себя внимание?

2. «Мальчишник в Паттайе» (2016 г.)

список молодежных комедий

В центре сюжета данной молодежной комедии - трое друзей, которые дождались своего отпуска и хотят отдохнуть. А сделать это они мечтают в Таиланде, потягивая коктейли на пляже и развлекаясь на вечеринках. Однако и стоимость такого отпуска, конечно, будет внушительной, а с деньгами никому из них расставаться не хочется. Как же быть? Главные герои нашли выход! Оказывается, в Паттайе будет проходить чемпионат по тайскому боксу, позволяющий участникам сделать пребывание в стране значительно дешевле. А тот факт, что по критериям подходит только один из друзей, никого не смущает. Троица, привыкшая попадать в нелепые ситуации, отправляется в очередное приключение.

3. «Нас приняли» (2006 г.)

интересная комедия

Эта комедия производства США заставит вас посмеяться от души. Бартли восемь раз пытался поступить в колледж, но ему так и не удалось получить заветное место студента. То ли ему не повезло, то ли он плохо старался, но факт остается фактом. Как же сообщить это страшное известие родителям, которые так верят в сына? Бартли не готов сказать правду, такой поворот событий его пугает. И тут он придумывает кое-что интересное, чтобы уйти от ненужных разборок.

4. «Очень плохие девчонки» (2017 г.)

очень плохие девчонки

Что случится, если несколько подруг захотят организовать девичник в Майями? Главные героини этой комедии были абсолютно уверены, что все получится идеально и незабываемо. Как оказалось, зря. Конечно, клубы, коктейли и зажигательные танцы – это очень весело. Но когда одна из девушек вызвала на вечеринку стриптизера, все пошло совершенно не по плану.

5. «Везучий случай» (2017 г.)

Везучий случай

Что должен сделать мужчина, которого буквально достала жена? В принципе, все исправить, чтобы настроение у супруги было отменным. Возможно, так кто-то и поступил бы, но не герои этой молодежной комедии. Они захотели решить проблему другим способом. Ребята купили лотерейные билеты и неожиданно для себя самих выиграли 43 миллиона рублей! После этого у недотеп не только выросли крылья, но еще у каждого начала работать голова. Они решили купить у моря гостиницу и переехать туда жить. Естественно, без своих жен. Но один из ребят оказался болтливым. Стоит ли говорить, что благоверные обо всем узнали?

Молодежные комедии: список сериалов

Комедийный сериал
  1. «Детка». Сергей Шнуров и Валентина Лукащук играют в этом фильме отца и дочь. Известный музыкант воплотил образ рок-исполнителя, популярность которого осталась в прошлом, а будни превратились в попойки и постоянный поиск денег. И вдруг на его пьяную голову сваливается дочь Юля, о существовании которой герой даже не подозревал. Дальнейшая их жизнь – это сплошное приключение.
  2. «Село на миллион». Трое внуков, которые никогда не дружили друг с другом, оказываются вместе на похоронах своего деда. Выясняется, что тот за свою жизнь скопил миллион долларов. Чтобы получить деньги, внуки должны прожить вместе в этом селе не менее года.
  3. «Мужчины в деле». Это веселый ситком о том, как трое неразлучных друзей от всей души помогают четвертому найти девушку. Но при всей «занятости» ребята не забывают отдыхать и развлекаться на полную катушку.

Что еще посмотреть?

Выше были описаны в основном новые молодежные комедии, но и более старые фильмы нельзя сбрасывать со счетов. Раз уж вы решили расслабиться и посмеяться до слез, не помешает вспомнить такие ленты, как «Любовь в большом городе», «Американский пирог», «Отличница легкого поведения», «Очень страшное кино», «Муравьи в штанах» и др. Желаем приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.