Март. Знак зодиака Овны и Рыбы. Характер, карьера, любовь

Какой знак зодиака в марте? Это Рыбы и Овен. Один замыкает зодиакальный круг, другой его открывает. Овны упрямы и раздражительны, характер этих людей не так уж и прост. Рыбы, наоборот, несколько чувствительные натуры. Любят помечтать и созерцать прекрасное, предпочитают проводить время в одиночестве.

Март. Знак зодиака Рыбы и Овен. Характер

Рыбы. Иногда понять их не совсем легко. Зато сами они словно видят людей насквозь, во многом этому способствует сильно развитая интуиция. Люди, рожденные под этим знаком, практически никогда не теряют терпения и самообладания. Они всегда поймут, выслушают, дадут совет и никогда не раскроют чужой тайны. Рыб легко ранить словами, к тому же, они пугливы.

Любят помечтать, действуют медленно, больше думают, чем делают. Им свойственна частая смена настроения и даже депрессии.

Овен (март знак зодиака) - личность впечатляющая, с огромной силой воли. Этого человека сложно не заметить. Его или любят, или ненавидят, равнодушных людей просто нет. Но сам Овен плохо разбирается в людях, не замечает недостатков, что часто приводит к разочарованию, хотя это хороший друг. Искренний и всегда придет на помощь.

Для него вся жизнь - сплошное действие. Постоянно куда-то спешит, что-то делает. Верит, что все всегда в его руках. Часто умственные способности Овнов впечатляют. Но далеко не каждый сможет наладить отношения с представителями этого знака. Только те, кто обладает большим терпением и минимальным высокомерием.

Март. Знак зодиака Рыбы и Овен. Карьера

Рыбы. Не зря этот знак характеризуется двумя рыбами, плывущими в разных направлениях. Этим выражается вся двойственность из натуры. С одной стороны они целеноправлены, а с другой медлительны и слишком мечтательны. Рыбам больше по душе профессии, связанные с искусством или какой-либо общественной деятельностью. Из них получаются отличные специалисты в области медицины и педагогики. Они легко ладят с людьми и быстро приживаются в новом коллективе. Это полная противоположность идущему следом знаку февраль-март.

Знак зодиака Овен просто ненавидит сидеть сложа руки, с огромным энтузиазмом берется за все новое. В душе он настоящий руководитель и благодаря своему характеру часто добивается высоких постов. Наиболее успешные для него области - военное дело, юридические профессии, хирургия. Так как Овны хорошие ораторы, то ими легко осваиваются профессии журналистов, теле- и радиоведущих. А вот монотонная и однообразная работа не для них, от такой трудовой деятельности они вскоре сбегут, им нужна динамика.

Март знак зодиака Рыбы и Овен в любви

Рыбы знают толк в любви и тонкости чувств. Они страстные и умелые, как в физиологическом, так и в духовоном плане. Но сами Рыбы легкоранимы и склонны предъявлять партнеру завышенные требования. И что самое интересное, они довольно быстро могут разочароваться в своем партнере. Одно неловкое слово и Рыбам партнер становится не интересен.

Женщины - настоящие покорительницы мужских сердец. Они просто изумительны. Красивы, женственны, в них есть особый шарм. Часто выходят замуж очень рано, становятся верными и преданными женами.

Мужчины щедры и боготворят своих жен. Это просто замечательные мужья. Вообще, хорошим семьянинам покровительствует март.

Знак зодиака Овны коммуникабельны, чем притягивают противоположный пол. Вокруг них всегда много поклонников и поклонниц. Они веселятся, флиртуют, заводят многочисленные романы. В семейную жизнь уходят годам к 35.

Женщины амбициозны, сподвигают своего мужчину на новые начинания и подвиги, но иногда бывают слишком агрессивны. Им нужен мужчина, который способен поставить на место. 

Мужчины несколько безответственны, но зато боготворят свою жену, окружают ее заботой и вниманием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.