Сонник: вампир к чему снится?

Чего только человек не видит в своих снах: и неодушевленные предметы, и животных, и людей... А что, если во сне вам привиделось такое мифическое и сказочное существо, как вампир? Узнать, символом чего является это кровожадное существо, нам помогут наиболее известные на сегодняшний день сонники.

К чему снится вампир: сонник Ванги

сонник вампир

Согласно толкованию данного сонника, приснившийся вампир символизирует грядущие страшные и роковые перемены и события, способные причинить много страданий. Если вам приснилось нападение вампира, то наяву на вас может обрушиться тяжелейший удар судьбы, возможна даже смерть кого-то из близких людей. Если во сне вы сами обратились в вампира, то это служит своего рода предупреждением о том, что из-за собственной неосторожности или излишней уверенности в себе вы сами поставите свою жизнь под угрозу. Если во сне вы видите, как вампир пьет чью-то кровь, то в реальной жизни это может означать длительную и тяжелую болезнь одного из ваших близких и родных. Если вам приснилось, что вы убили вампира, то можете быть спокойны: вам удастся избежать событий, которые могли бы испортить вам жизнь.

Интимный сонник: вампир

Согласно данному соннику, если вам приснилось, что вы стали вампиром и ищете себе жертву, то в реальной жизни вы страдаете от неудовлетворенности в интимном плане. Также стоит проявить осторожность и бдительность, не вступая в случайную сексуальную связь, которая может принести вам специфические болезни. Если же во сне на вас напал вампир, это является хорошим знаком: вскоре вас ждет новое любовное приключение, которое вполне может перерасти в серьезные и длительные отношения. Также если сон о нападении на вас вампира пришелся на вашу болезнь, то за считанные дни вы выздоровеете и будете чувствовать себя отлично.

К чему снится вампир: "Сонник от А до Я"

к чему снится вампир

Данный сонник утверждает, что приснившийся вампир символизирует быстрое выздоровление от болезни вас или кого-то из близких вам людей. Если же во сне вы видите нападение вампира, то вас может ожидать тяжелая болезнь, которая, если не принять срочных мер, может закончиться трагически. Также этот сон символизирует грядущие неудачи и упадок в делах в связи с отсутствием человека, который мог бы оказать вам помощь. Убитый вами во сне вампир означает, что вам удастся победить весьма коварного и хитрого соперника или врага. Если вампир искусал вас во сне, то ожидайте какого-то скандала.

Семейный сонник: вампир

Приснившийся вампир символизирует скорое появление в вашей жизни властного и сильного человека, способного доставить вам множество проблем и неприятностей. Если вампир пьет вашу кровь, то наяву ожидайте происков и козней соперников и конкурентов. Если во сне вы сами предстали в образе вампира, то не исключено, что в реальной жизни вам придется причинить боль близкому человеку во имя решения каких-то проблем.

Новейший сонник: вампир

Данный сонник напрямую связывает приснившегося вампира с различными кровавыми событиями в реальной жизни: авариями с травмами, ранениями в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием или же колюще-режущими предметами и т.п.

сонник вампиры

Эзотерический сонник: вампиры

Согласно данному соннику, вампир является символом какого-либо удачного приобретения или сделки. Если вам приснилось, что вы сами являетесь вампиром, то, возможно, в скором времени вы приобретете или получите в собственность недвижимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.