Алик - значение имени и судьба

Значение имени Алик разгадать не очень просто. Все дело в том, что его принято считать сокращенной формой от других имен. Аликами часто называют Александров, Олегов, Алексеев. В Шотландии Алик считается сокращенной формой имени Алекс. У арабских народов это имя происходит от Малик. Значение имени Алика можно перевести как «правитель, защитник, властелин». Сегодня можно часто встретить это имя как самостоятельное.

алик значение имени

Маленький Алик

Значение имени раскрывает перед нами доброго и отзывчивого мальчика. Он всегда спокоен. Ведет себя тихо, чем вызывает огромную любовь и благосклонность родителей, дедушек и бабушек. В школе он всегда послушен и внимателен. Учится он хорошо, но не блестяще. Однако благодаря своему прекрасному поведению всегда пользуется авторитетом у педагогов. На Алика можно положиться, он не склонен к обманам и хитростям. Его уважают друзья, он всегда готов помочь и отдаст за друга все, что имеет. Алик обладает хорошей дикцией. Немного потренировавшись, он сможет овладеть ораторским искусством. Благодаря этому Алик научится добиваться от окружающих того, что ему надо.

Взрослый Алик

Значение имени этого мужчины накладывает отпечаток на всю его жизнь. Это достаточно открытый и светлый человек. Он всегда имеет жизненные принципы, от которых не отступает ни при каких обстоятельствах. Его очень ценят друзья за спокойствие и рассудительность. Алик - человек большого ума. В сложных ситуациях он не спешит с выводами. Он все расставит по местам и примет правильное решение. Алик справедлив как к близким, друзьям, так и к врагам. Он не оставит в беде друга, но и глумиться над врагами не станет.

значение имени алик

Благодаря тому, что в детстве он был внимателен в школе, научился общаться с людьми и управлять ими, повзрослев, Алик станет прекрасным стратегом. Все это поможет стать ему деловым человеком и построить свой бизнес. Алик (значение имени которого можно перевести как «правящий») ведет дела очень внимательно. Он не пожалеет времени, чтобы изучить азы бухгалтерского учета, юриспруденцию и финансы. К своим подчиненным он будет относиться строго, но справедливо. Уволить или лишить кого-то премии он может, но лишь за действительно непростительные поступки. Он ценит в людях пунктуальность и исполнительность. Если Алик чего-то не знает, то приложит все усилия, чтобы узнать.

Семейная жизнь

Алик (значение имени включает в себя и такие понятия, как справедливость, защита ближнего) ценит домашний уют. Рядом с ним любая женщина будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Он заслонит ее своим крепким мужским плечом от всех невзгод. Если вам нужен совет или «жилетка», чтобы поплакать, - смело идите к Алику. Он спокойно выслушает и даст разумный совет, к которому стоит прислушаться.

значение имени алика

Благодаря своему природному обаянию Алик всегда окружен поклонницами. Ему невозможно отказать, и женщинам придется с этим смириться. В жены Алик выберет женщину спокойную, тихую. Для семьи он сделает все, так как придает огромное значение счастью близких. Его жене следует иметь в виду, что Алик не потерпит дома скандалов и истерик. Такой брак продлится недолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.