Кукла Барби-русалка

Риторическим является вопрос о том, что такое кукла для девочки. Не совсем правильно будет сказать, что их любят абсолютно все малышки. Конечно, нет, но все же большинство девчонок просто без ума от них. Естественно, королевой всех кукол является Барби, о которой грезит каждая маленькая девочка. Совсем недавно в мир детских грез ворвалась их новая представительница.

барби русалка

Барби всегда молода и неотразима, хотя год её рождения - 1959. Ей уже 54 года! Удивительным является тот факт, что все эти годы она только набирала популярность. Родина Барби - США, но экспортируется она в настоящее время более чем в 150 стран мира. "Родителями" этой куклы являются Рут и Эллиот Хендлер, владельцы маленькой багетной мастерской в городе Хоторн, штата Калифорния. Ныне эта мастерская является одним из мировых лидеров в области производства детских игрушек и товаров для детей.

Интересна и история названия. Своим именем калифорнийская красавица обязана дочери Хендлеров Барбаре, для которой и была сделана первая в мире Барби. Её друг Кен - это производное от имени сына этой семьи Кеннета. А начиналось все с плоских картонных моделей ...

куклы барби русалки

Семья кукол Барби в настоящее время очень велика. Есть среди них и представительницы различных национальностей, и куклы-дрессировщицы, и принцессы, и современные гламурные модницы, и героини различных сказок. Одной из самых современных моделей является Барби-русалка.

Как и все мифические существа этого вида, она обладает длинными волосами, телом рыбы и шикарным хвостом. Чехлы рыбьего тела куклы - съемные, и поэтому она может менять цвет и узор чешуи. Хвосты также можно менять, делая куклу новой и нарядной для каждой игры. Некоторые хвосты путем несложных манипуляций превращаются в доску для серфинга. Хвост - очень подвижный, благодаря чему Барби-русалка может сидеть на камнях. В хвост вмонтированы шарниры, которые дают возможность сгибать его в трех местах. Экстравагантный и прекрасный купальник нарисован на теле, что дает возможность брать её с собой в ванну и устраивать "морские" игры". Куклы Барби-русалки отличаются от всех своих сестер-предшественниц.

Во время водных игр обладательницы игрушки будут просто в восторге от того, что, попадая в воду, кукла меняет цвет хвоста, рисунка на хвосте и оттенок волос. А дальше - сюрприз! При смене температуры воды - цвета поменяются на совершенно другие. При высыхании все возвращается к исходному набору цветов.

купить барби русалка

Барби-русалка, имитирующая известную подводную принцессу Ариэль из мультфильма Уолта Диснея, способна понравиться даже самой капризной малышке. Эта кукла может подарить ей прекрасные мгновения игры в подводный мир, инсценировать любимые моменты сказки и придумать собственные увлекательные истории, ведь, надев на неё длинное платье, ею можно играть, как обычной куклой.

Барби-русалка входит в коллекцию кукол 2013 года и станет лучшим подарком для любой маленькой принцессы. Эта кукла вызовет бурю эмоций и подарит радость ребенку. Родители также будут приятно удивлены сравнительно небольшой стоимостью этой игрушки. Купить "Барби-русалка" - значит подарить сказку маленькому ребенку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.