Бьюти-прогресс: СС-крем

В течение последних нескольких лет нашумевшие ББ-крема продолжают интересовать пользователей бьюти-продукции. Для кого-то это косметическое средство стало незаменимым как в дневном макияже, так и в вечернем. Другие, напротив, зареклись в будущем покупать тюбики и баночки с пометкой «крем ББ». Противоположность мнений вполне понятна, ведь у каждого из нас совершенно неповторимая кожа. А значит, реакция на используемые средства будет различна. Но интересно то, что, даже создав крем, обладающий невиданным доселе комплексом свойств, новаторы мира визажа решили не останавливаться. Теперь нам представили новинку под названием СС-крем или Color Control. Как вы понимаете, прародитель этого крема – Blemish Balm (крем ББ). Здесь логично задаться вопросом: «Какой крем для лица лучше?»

В чем разница?

Новое средство заявлено производителями как улучшенный вариант известного аналога. Давайте вспомним, какими свойствами обладают ББ-крема:

сс крем
– высокая степень защиты от прямого воздействия солнечных лучей;

– увлажнение кожи;

– сглаживание неровностей кожного покрова;

– маскировка темных кругов под глазами;

– разглаживание мелких морщин;

– лечение акне.

СС-крем тоже обладает перечисленным списком свойств, но имеет усовершенствованную формулу. К примеру, в обновленном варианте крем менее плотный и маслянистый по консистенции, благодаря чему он будет лучше наноситься и держаться на коже жирного типа. Понравиться СС-крем должен и девушкам с сухим кожным покровом, так как продукт содержит больше увлажняющих компонентов. Повышенная увлажняющая степень крема хороша и тем, что средство не станет высушивать нежную и тонкую кожу вокруг глаз. Выигрывает новинка и по остальным характеристикам:

– более плотное покрытие, позволяющее качественно скрыть круги под глазами, пигментные пятна и даже крупные прыщики;

– увеличенное время стойкости крема, что дает возможность реже поправлять макияж.

Обновленная формула дала крему еще одну особенность: заметное высветление кожи. А это уже не всем придется «по вкусу». Поэтому стоит быть осторожней при тестировании новинки!

Подробнее о составе

Если вы цените свое здоровье и дорожите красотой, стоит внимательнее относиться к

какой крем для лица лучше

выбору ухаживающих и косметических средств. Поэтому не нужно сразу скупать средства, имеющие даже такие отменные характеристики. Давайте разберемся, за счет добавления каких ингредиентов СС-крем обладает своими функциями:

  1. Противовоспалительный и лечебный эффект – листья чайного дерева.
  2. Сохранение нормального жирового баланса кожи – витамин Е.
  3. Матовый эффект после нанесения крема – минеральная пудра мелкого помола, не вызывающая аллергии на нежной и раздраженной коже.
  4. Увлажнение и легкая подтяжка овала лица – морская вода.
  5. Осветление кожи – витамин С.
  6. Разглаживание неглубоких морщинок – масло макадамии.
  7. Восстановление и питание кожного покрова, противомикробное действие – экстракт алое.
    крем бб

Усовершенствованный продукт

Подводя итог, можно сказать, что СС-крем – это солнцезащитное средство, имеющее плотную степень покрытия, не оставляющее жирного блеска на лице. Крем хорошо увлажняет, не закупоривает поры. Подстраиваясь под тон кожи, создает эффект высветления, что совершенно не нужно смуглянкам. Но пока вы не попробуете, вы все равно не узнаете, подходит вам этот продукт или нет!

Удачных экспериментов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.