Сонник: к чему снится ворона

Люди издревле считали ворону очень умной птицей. И сегодня иногда можно увидеть её в качестве домашнего любимца. Но что, если это каркающее создание приснилось вам? Для того чтобы узнать, как следует толковать подобный сон, мы решили обратиться за консультацией к нескольким известным сонникам.

к чему снится ворона

К чему снится ворона. Сонник Фрейда

Как известно, данный сонник рассматривает большинство явлений и образов с сексуальной точки зрения. Так и увиденные во сне ворон или ворона являются символами того, что в вашей личной жизни внутренняя сущность полностью перекрывается внешними факторами. Это значит: вам с вашим партнером очень хорошо в интимном плане, но вы не уверены, что за этими отношениями стоит нечто большее. Вполне возможно, что вам буквально не о чем поговорить. Обязательно задумайтесь над этим и проанализируйте свою связь.

К чему снится ворона. Современный сонник

Согласно трактовке этого сонника, увиденные во сне ворон или ворона являются печальными вестниками, которые своим появлением и карканьем возвещают о грядущих бедствиях. Если во сне вы слышите карканье вороны, то в реальной жизни из-за какого-то внешнего вмешательства вы можете совершить непоправимые ошибки. Если такой сон снится молодому мужчине, то ему следует быть осмотрительным в отношениях с женщинами, которые могут плести интриги и прибегать к неприятным уловкам. Если снится, что огромная стая ворон покрывает землю, то следует ожидать повышения цен на продукты питания и неурожайного года.

к чему снится ворон

К чему снится ворона. Средневековый сонник

Если во сне вы преследуете ворона, то в реальной жизни не остановитесь ни перед какими опасностями и преградами на пути к достижению своей цели. Если вы держите птицу в руках, то вас ждет большая удача. Если вы увидите ворона, пролетающего над вами, то в реальной жизни остерегайтесь соблазнов, так как в будущем они могут обернуться большими неприятностями. Если же вы берете в руки маленьких воронят, то вас ждет спокойная жизнь.

К чему снится ворона. Сонник от А до Я

Увиденная во сне ворона символизирует недобрые вести и печальные события. Каркающие птицы являются предупреждением о том, что под чужим влиянием вы можете совершить ряд непростительных ошибок. Если во сне вы ловите ворон, то в реальной жизни возможна потеря взаимопонимания с кем-то из близких или родных, с которыми у вас всегда складывались хорошие и гармоничные отношения. Если вы видите сидящую на дереве воронью стаю, то вас ожидает встреча или общественное мероприятие, которое будет лишь пустой тратой времени.

к чему снится черный ворон

К чему снится ворон: сонник Ванги

Данный сонник, как и большинство других, также рассматривает приснившегося ворона, как печального вестника, возвещающего о грядущих проблемах, несчастьях и бедах. Кружащаяся в небе стая этих птиц может означать наступление военных действий, в которых погибнут люди. Кричащий ворон является символом того, что кому-то из близких угрожает смерть. Чтобы этого избежать, нужно регулярно молиться. К чему снится черный ворон? Такой сон сигнализирует о возможной серьезной болезни кого-то из близких или родных, поэтому стоит порекомендовать им уделять повышенное внимание заботе о своем здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.