Сколько лет Валерии? Певице уже

Сколько лет Валерии – певице, которую любят все в нашей стране, достаточно трудно определить. Эта стройная женщина с белокурыми волосами и глазами цвета неба порхает по сцене как девочка. Скажем только, что первый альбом на английском языке она представила публике более 20 лет назад. Это было совместное творчество артистки, композитора Виталия Бондарчука и поэта Ричарда Найлса. Диск получил название «Симфония тайги».

сколько лет валерии певице

Нужно сказать, что путь к этому альбому, а также к первому признанию – в 1993 году певице присвоили звание «Человек года», был не совсем простым. Валерия (Алла Перфилова) приехала в Москву из города Аткарска (в Саратовской области) и поступила в академию имени Гнесиных, где обучалась эстрадному вокалу у самого Кобзона и Гелены Великановой. Упорные занятия у хороших педагогов – вот чем в те годы жила Валерия. Сколько лет ей понадобилось при таких условиях для успеха? Получается, что два года с момента окончания академии (1990 год) до первого альбома и победы на телепередаче «Утренняя звезда» (1992 год).

Сколько лет певице Валерии, интересует тех, кто знает, сколько у нее было браков, и сколько раз она становилась мамой. Широкой публике неизвестно, что Александр Шульгин, первый продюсер певицы, был вторым мужем Аллы Перфиловой. А первый раз в брак она вступила с музыкантом, пианистом и саксофонистом Л.Ярошевским. Он подготовил ее к поступлению в Гнесинку и устроил подрабатывать певицей в кафе, где она и встретилась с Шульгиным.

валерия сколько лет

Сколько лет Валерии, певице, которая имеет трех детей в возрасте от 15 до 20 лет? Получается, что несколько больше, чем все думают. Полагается, что секрет такого прекрасного внешнего вида кроется в религиозности артистки (она соблюдает все посты), в природной нелюбви к сладкой пище, а также в йоге, к которой она приучила даже своего последнего мужа Иосифа Пригожина. Телезрители могли даже стать свидетелем их совместных тренировок, где жена значительно опережает мужа в плане выполнения асан.

Для того чтобы сегодня все задавали себе вопрос о том, сколько лет Валерии, певице понадобились годы тренировок, а также некоторых ограничений в питании. Это обуславливается тем, что женщина предпочитает чувствовать себя легкой вместо того, чтобы получать удовлетворение от обжорства. Результаты такой работы над собой мы можем видеть на сцене.

В коллекции популярных синглов певицы, которые поют в течение десятилетий и постоянно ротируются на радиоканалах, присутствует более 55 песен. Задумайтесь - песня «Часики» была впервые исполнена 10 лет назад (2003 год), а «Обычные дела» - 19 лет назад (1994 год), и до сих пор они не потеряли актуальности и признания. Дело, скорее всего, в хороших текстах, музыке и великолепном голосе, который поддерживается постоянными репетициями и поисками новых методов звукоизвлечения.

сколько лет певице валерии

Подытоживая вышесказанное, мы можем раскрыть тайну, сколько лет Валерии – певице, артистке, «лицу» некоторых косметических брендов и продуктов, жене и матери. В апреле (17 числа) народной артистке России исполнилось 45 лет. И тот, кто может сказать, что она не «ягодка» современной эстрады, может бросить в нас камнем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.