Хотите узнать значение имени Вика?

Значение имени Вика в переводе с греческого можно трактовать как "победа". И это неспроста. Она практически с рождения проявляет такие черты, как упрямство и своеволие. Она стремится воплотить в жизнь задуманное, и это нередко у нее получается.

значение имени вика

Детство

Что обозначает имя Вика? Родителям девочки следует знать, что грубые методы воспитания их дочь воспримет отрицательно. Она всегда станет выступать против всего того, что ее будут пытаться заставить сделать. Маме и папе лучше к этому подготовиться и принять меры. Лучше проявить некоторое терпение и лояльность к девочке. Таким образом от нее можно будет чего-то добиться.

Вика - имя этой девочки говорит само за себя, - немного повзрослев, будет, как и все подростки, бороться за свои права, будет самоутверждаться и восставать против всего. От нее можно ждать всего. Она будет экстравагантно одеваться, ярко краситься, пользоваться духами и вызывающе себя вести. Такая демонстративность и напористость должны насторожить родителей. Им следует объяснить дочери, как положено себя вести в разных ситуациях. Однако это не самое главное в данной ситуации. Значение имени Вика может немного смутить, но окружающим нельзя забывать, что девочке нужны любовь и забота. Родителям надо дать этой девочке все, что в их силах.

Взрослая Виктория

Эта девочка вырастет и поразит окружающих красотой и обаянием. Она честолюбива, умна и любит, когда окружающие это замечают. У Вики аналитический склад ума, который позволяет ей достигать своих целей. Ее привлекает научная деятельность. Из нее получится прекрасный педагог, инженер, научный работник. Значение имени Вика раскрывает перед нами натуру активную, деловитую. Она не боится высказывать свое мнение независимо от того, кто перед ней: друг или начальник. Такие выходки для кого-то могут стать фатальными, но только не для Виктории. Все знают, что она по натуре человек отзывчивый и добрый, а говорит все не со зла.

что обозначает имя вика

В любви

Значение имени Вика открывает ее бурный темперамент и сексуальность. Она любит, когда ее ценят и восторгаются ею. Но не стоит спешить с выводами о ней. Виктория никого не впустит себе в душу. Такая замкнутость не способствует семейным отношениям. В браке ей часто не везет. Она ищет в человеке то, чего нет, и ей кажется, что находит. Виктория быстро влюбляется и готова ради избранника пойти на все. Ей сложно расстаться с человеком, даже если она в нем разочаровалась. Она будет плакать в подушку, доказывать всем, что он самый лучший, но не бросит. Вика будет жертвовать собой ради семьи и детей, которых любит больше жизни. Это ей принесет счастье и восполнит пустоту, которая образовалась по причине несчастного брака.

вика имя

Виктория заботлива. Она прекрасно готовит. Если ей попадется благодарный и чуткий спутник жизни, то она станет замечательной домохозяйкой. Вику не увлекает карьера, и такое положение дел ее вполне устраивает.

Виктория любит гостей. Она очень общительна. К ней можно прийти без приглашения и получить радушный прием. При этом с ней не стоит ссориться. Она долго помнит обиду и при удобном случае отомстит. Поэтому с ней лучше дружить, тем более что друг она замечательный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.