Видела во сне собаку - загляни в сонник!

Мало кто остаётся равнодушным к своим снам. Сегодня многие сами стараются разгадать их, обращаясь к специальным сонникам.

видела во сне собаку
Если девушка видела во сне собаку

Приснившаяся маленькая весёлая собачонка означает для молодой особы то, что скоро за ней начнёт ухаживать легкомысленный несерьёзный хлюст. Если девушка видела во сне собаку собственную породистую – значит, её ожидает большая прибыль, прогулка с белым псом предполагает удачу в любви и делах. Лай же предупреждает о сплетнях и клевете, способных навредить, принести неприятности в жизнь.

Сон про собаку

Дружелюбный пёс во сне для всех без исключения символизирует преданность, дружбу. А вот охота вместе с собакой будет знаком предстоящих перемен, чаще хороших, например, крупного вознаграждения, исполнения каких-то давних желаний, повышения по служебной лестнице. Если дама видела во сне собаку бездомную, которая просила еды, дрожала от холода или была ранена – сон очень плохой! Он означает, что кому-то из близких друзей или родственников в данный момент очень плохо. Также это может предвещать болезнь и неприятности непосредственно тому, кто видел это ночью. Накормить пса может означать лишь то, что тот, кому такое приснилось – человек неравнодушный, ответственный, надёжный друг.

видеть во сне большую собаку
Опасайтесь злобных псов!

Увиденный в сновидении бешеный пёс – это предвестник обвинений в тяжком проступке. Такой сон призывает к мобилизации всего существа для борьбы. Прекрасно, если удаётся убить или хотя бы прогнать этого монстра, ведь такой поворот событий может означать, что в реальной жизни человек удачно выйдет из положения. Видеть во сне большую собаку, которая набрасывается на человека или другую собаку, также не сулит ничего хорошего. Это либо коварство со стороны близких, либо неудачи, либо тяжёлая болезнь.

сон про собаку
Предостережения приснившегося пса

Если женщина видела во сне собаку, которая пыталась нагнать её – ей следует быть чрезвычайно осторожной, тщательно обдумывать свои поступки в реальной действительности. Такой сон – предостережение от искушений и соблазнов, способных погубить человека. Быть во сне кинологом – в реальности следует пересмотреть свои взгляды на жизнь, изменить свои привычки. Возможно, следует даже сменить место жительства или работу. И если четвероногий больно укусит спящего – это также следует рассматривать как предупреждение. Ведь чаще всего такие видения не предвещают мира и понимания между людьми в реальности. Испуг во сне при встрече с огромным псом следует рассматривать как предвестие сопротивления окружению, как знак того, что очень скоро человеком овладеет стремление подняться над посредственностью и пошлостью жизни.

Крупная собака иногда предвещает удачу

Хотя некоторые сонники считают, что встреча с крупной собакой во сне может сулить незамужней даме встречу с достойным мужчиной, который впоследствии станет ей мужем. Женщине же, уже имеющей супруга, такое сновидение сулит то, что ей посчастливится найти сильного покровителя, помощника, мудрого наставника. Но не следует радоваться, увидев многоголового пса! Это предупреждение прозрачно намекает: не стоит увлекаться несколькими представителями противоположного пола одновременно! Да и браться разом за выполнение нескольких дел может оказаться не под силу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.