Как познакомиться с парнем "В Контакте" и добиться продолжения знакомства?

Социальные сети объединяют. Сайты этого типа созданы для общения с друзьями и для новых знакомств. Сегодня практически у каждого молодого и современного человека имеется аккаунт "ВКонтакте". Ты тоже любишь этот сервис? Тогда вопрос о том, как познакомиться с парнем "В Контакте", наверняка для тебя актуален. Хочешь познакомиться – действуй!

Как познакомиться с парнем в контакте
Самый простой способ знакомства – просто написать ему первой личное сообщение. Начать разговор не так уж и сложно, поможет тебе информация, указанная на его странице. Наверняка у вас найдутся какие-то общие интересы: музыка, фильмы, книги, увлечение спортом или любовь к активному времяпровождению. Очень просто завязать знакомство через Интернет, если вы где-то встречались в реальном мире. Например, это друг друзей, коллега из конкурирующей фирмы и т. д. А может, вы вместе посещали какое-то тематическое мероприятие? Не стесняйся сказать о том, откуда ты его знаешь и чем он вызвал интерес. И не стоит бояться быть отвергнутой: "ВКонтакте" доброжелательная атмосфера, незнакомые люди часто обращаются друг к другу с какими-то вопросами и просьбами или простым желанием поболтать.

Как познакомиться с парнем "В Контакте", если стесняешься написать первой?

знакомство через интернет
И все же написать незнакомцу личное сообщение не так уж и просто. Ты тоже стесняешься? Существуют и другие способы заявить о своем существовании понравившемуся человеку. Если у вас есть общий друг на сайте, дождись, пока объект твоей симпатии прокомментирует что-либо на странице этого человека и дополни его мысль. Переписываться можно и в группах. На сайте существует множество сообществ по интересам, а также специальных групп для знакомств. Второй вариант - для самых стеснительных. Существует еще один интересный способ того, как познакомиться с парнем "В Контакте": нужно прокомментировать фотографии или видеозаписи на его странице или нажать под ними кнопку «мне нравится». Если ты его заинтересуешь, вполне возможно, что он напишет первый, увидев знаки твоего внимания.

К чему может привести знакомство с парнем в Интернете?

Знакомство с парнем в интернете
Предположим, что вы познакомились, интересно пообщались и даже добавили друг друга в друзья. Как действовать дальше? Благоразумнее некоторое время пообщаться виртуально. И только после этого заняться организацией встречи «в реале». Будь осторожна, первый раз имеет смысл встретиться в людном месте: просто погулять, сходить в кафе или кино. Стоит ли предлагать девушке первой встречу? Все зависит от твоей гордости и стеснительности. Готова ли ты к такому поступку и считаешь ли его допустимым? Если виртуальное общение проходит более чем продуктивно, не стоит затягивать с реальным знакомством. Ты можешь сильно привязаться к человеку или даже влюбиться, а затем жестоко разочароваться в нем. К сожалению, Интернет – это место иллюзий: даже общаясь в сети годами, мы остаемся совершенно неизвестными друг другу людьми. Теперь ты знаешь о том, как познакомиться с парнем "В Контакте". Надеемся, знакомство будет успешным!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.