Сонник: к чему снится иголка

Как известно, присниться человеку может всё что угодно. И всегда хочется узнать, что же предвещает тот или иной увиденный нами образ. Сегодня мы решили узнать ответ на вопрос: «К чему снится игла?» Для этого предлагаем прибегнуть к помощи нескольких наиболее известных толкователей сновидений.

к чему снится иголка

К чему снится иголка: сонник от А до Я

Данный сонник утверждает, что увиденные во сне швейные иглы являются предвестниками материального ущерба или же потери друга, который предаст вас. Если во сне вы нашли иголку, то наяву вам грозит быть втянутым в какое-то бессмысленное и бесполезное выяснение отношений. Потеря иголки предрекает скорое обретение новых верных и преданных друзей. Если во сне кто-то преподнес вам набор игл, то вам грозит длительная разлука с близким человеком. Процесс вдевания нитки в иголку символизирует то, что вы будете уделять внимание чужим проблемам гораздо больше, чем собственным, что может не очень хорошо для вас закончиться. Уколоться об иголку – поссориться с близким человеком. Если во сне вы уронили иголку и никак не можете её найти, то вас ожидают напрасные переживания и тревоги.

к чему снится игла

К чему снится иголка: сонник здоровья

Данный сонник трактует приснившуюся иглу как символ грозящей стрессовой ситуации, которая способна не только принести огорчения, но и оказать отрицательное влияние на ваше здоровье. Если вы нашли иголку на своей одежде, то будьте осторожны: кто-то планирует наложить на вас сглаз или порчу. Если вы укололись об иголку, то вам грозят опасности и травмы. Если во сне вы ощущаете уколы иглой, то, возможно, вы имеете предрасположенность к каким-либо неврологическим заболеваниям.

К чему снится иголка: сонник Густава Миллера

Согласно информации данного сонника, если во сне вы пользуетесь иголкой, то, возможно, в реальной жизни вас ожидает какое-то дурное событие. Иголка с ниткой во сне символизирует присущую вам линию поведения, по которой вы уделяете чужим проблемам гораздо больше времени и внимания, нежели своим собственным. Это может привести к ухудшению материального благосостояния и неприятностям в личной жизни. Сломанная иголка является предвестником одиночества и бедности.

иголка с ниткой во сне

К чему снится иголка: эзотерический сонник

Согласно трактовке данного сонника, приснившаяся иголка является знаком того, что для достижения поставленных целей вам необходимо прибегнуть к определенным хитростям или уловкам. Если вы нашли или собираете иголки, то вам грозит «укол» в самое сердце. Другими словами, вас может предать близкий друг или любимый человек. Если во сне вы разбрасываете иглы, то, возможно, в реальной жизни вы очень сильно ненароком обидели кого-то. Проанализируйте свои поступки и попросите прощения. Если вам снится, что вы проглотили иголки, то будьте внимательны к своему сердцу: для вас существует риск инфаркта или же сердечных заболеваний. Если вы укололись об иглу, то будьте осторожны: велика вероятность попасть в аварию или стать жертвой несчастного случая. Если кто-то во сне уколол вас иголкой, то постарайтесь не лезть на рожон, чтобы не нарваться на неприятности. Если вам снится, что вы кого-то укололи, то вам предстоит сообщить кому-то приятные вести.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.