Сонник: к чему снится дорога

Каждый день мы тем или иным образом оказываемся на дороге, которая ведет нас на работу, домой, по делам, к близким и родным людям. А что значит, если ночью приснилась дорога? Чтобы растолковать подобный сон, обратимся за помощью к наиболее авторитетным сонникам современности.

к чему снится дорога

К чему снится дорога: сонник Густава Миллера

Данный сонник утверждает, что во сне очень важно обратить внимание на то, как выглядит приснившаяся дорога. Если вы передвигаетесь по незнакомой и каменистой дороге, то наяву вас ожидают дела, которые принесут неприятности или станут просто потерей вашего времени. Если по обочинам дороги вы видите много деревьев или цветов, то в реальной жизни вам может улыбнуться неожиданная удача. Если по дороге вы идете бок о бок с друзьями, это является символом большого семейного счастья и благополучия. Если во сне вы сбились с дороги, то рискуете совершить серьезную ошибку в бизнесе или на работе. Подобный сон сигнализирует о необходимости проявлять больше бдительности и усердия в делах.

к чему снится прямая дорога

К чему снится дорога: сонник Ванги

Если вам снится кривая дорога, то это является ярким свидетельством ваших дурных помыслов или поступков. Задумайтесь, возможно, вы идете не в правильном направлении, за что можете поплатиться. Если во сне вы видите прямую и широкую дорогу, то в реальной жизни вы избрали верный, хотя временами и трудный, путь, который позволит вам иметь крепкую семью, стабильную работу и материальное благосостояние. Если приснившаяся дорога является пустынной, то, скорее всего, наяву вы страдаете от одиночества. Если вы прокладываете дорогу, то благодаря упорству, настойчивости и труду добьетесь в жизни больших высот. Если дорога, по которой вы шагаете во сне, является пыльной, то в реальности вас окружают злые и лживые люди, которые всеми возможными способами пытаются навредить вам и опорочить ваше доброе имя. Если дорога во сне узкая, то ваш путь к счастью и благосостоянию будет трудным, но в конце концов вам удастся добиться желаемого.

приснилась дорога

К чему снится дорога: интимный сонник

Данный сонник утверждает, что приснившаяся дорога является отражением вашего жизненного пути. Если дорога не является ровной, а напротив, сплошь состоит из кочек и ухабов, то ваша личная жизнь очень запутана и непроста. Вам приходится постоянно преодолевать преграды и барьеры, в возникновении которых в большинстве случаев виноваты вы сами. Если дорога является ровной и гладкой, а в идеале и поднимается в гору, то очень скоро вы достигнете всего желаемого.

К чему снится дорога: старинный французский сонник

Если во сне ваша дорога изобилует препятствиями, и вам тяжело по ней идти, то и в реальной жизни путь к достижению цели будет далеко не легким. Если дорога красива и тениста, то ваша жизнь будет долгой и безмятежной. Если дорога полна извилин и поворотов, то вас подстерегают неудачи. К чему снится прямая дорога? Такой сон является очень хорошим знаком и предвещает скорую удачу и исполнение ваших желаний. Также близкое счастье символизирует увиденная во сне железная дорога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.