Сонник: к чему снится блоха

к чему снится блоха
Многие из нас регулярно задаются вопросами о значении того или иного объекта либо образа, увиденного во сне. Сегодня можно найти не один толкователь снов, бесплатно раскрывающий тайны сновидений. В нашей статье мы решили узнать, что ожидать, если нам приснилось такое малоприятное создание, как блоха, для чего обратились за информацией сразу к нескольким самым известным и популярным источникам.

К чему снится блоха: сонник Густава Миллера

Составители данного сонника утверждают: увиденные во сне блохи означают, что вскоре кто-то из близких людей начнет строить в отношении вас козни, тем самым вызывая ваши гнев и раздражение. Если женщине снится, что её кусают блохи, то в реальной жизни у нее есть вероятность столкнуться с клеветой со стороны близких друзей или подруг. Если же дама увидела этих неприятных насекомых на своем возлюбленном, то, вполне возможно, что он не отличается постоянством в любовных отношениях.

К чему снится блоха: сонник Эзопа

к чему снятся паразиты
Данный сонник ассоциирует блох с грязью, улицей и неустроенностью. Если во сне вы видите, как насекомые кусают собаку, то, возможно, кому-то из вашего окружения улыбнется большая удача, которой вы будете завидовать. В том случае, если вы пытаетесь избавить от паразитов вашего домашнего питомца, то наяву придется вмешаться в чужие дела. Также такой сон может предрекать разочарование после завершения какой-то не очень приятной работы. К чему снятся паразиты на вашем теле? Такой сон бывает предвестником получения наследства, на вашу долю в котором будут претендовать другие родственники, что в итоге может вылиться в судебные тяжбы, расстройства, разлад в семье и переживания. Другое значение подобного сна заключается в вероятности, что к вам кто-то обратится за материальной поддержкой.

толкователь снов бесплатно
К чему снится блоха: сонник от А до Я

Увиденные во сне блохи должны насторожить, так как вам угрожает болезнь, которая может иметь весьма тяжелые последствия. Заболевание способно иметь и венерический характер, поэтому будьте внимательны к своим сексуальным партнерам. Также это может быть нервный срыв по вине какого-то человека из вашего окружения, поэтому задайтесь вопросом о том, как вам удалить его из своей жизни. Если снится, как насекомые кусают вас, то берегитесь клеветы со стороны близких друзей. Приметили блох на своем супруге или любовнике? Задумайтесь о том, что он неверен вам. Давить блох во сне – к каким-то неприятностям, искать – к небеспочвенным беспокойству и переживаниям.

К чему снится блоха: Небольшой сонник

По мнению данного источника, увиденные во сне блохи являются очень хорошим знаком: вскоре вы совершенно неожиданно получите значительную денежную сумму. Если во сне вы заняты ловлей блох, то в ближайшем будущем ждет примирение с давним врагом или соперником, который в итоге станет одним из лучших друзей. Когда снится, что блох ловит кто-то другой, то в обозримом будущем вас ждет спокойная и мирная жизнь, не будут беспокоить тревоги и волнения. Воспользуйтесь этой возможностью передохнуть от бурного жизненного ритма, стрессов и переживаний.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.