Значение сна: к чему снится собака, которая кусает или играет

Сон, в котором вы увидели собаку, хороший. Собака – друг человека и во сне, и наяву. Хотя рассказать, какая именно информация передается через сон человеку, достаточно сложно. Детали и мимолетные видения, ситуации и обстоятельства встречи с этим животным во сне влияют на значение и толкование. Давайте подробно рассмотрим, к чему снится такой сон.

Собака – друг, несущий благо

К чему снится собака которая кусает
Итак, вам приснилась собака. Во всех сонниках это животное символизирует друга. Вспомните, вы с ней играли и резвились или кормили с руки? В любом случае это добрый знак. Значит, в реальной жизни вы будете близки со своими друзьями. Они верны вашей дружбе и всегда поддержат, придут на помощь. Кормить животное во сне очень хорошо. Это свидетельствует о том, что наяву спящему человеку доверяют и во всем поддерживают. Если собака в нерешительности боится подойти, но виляет хвостом, значит, вам следует быть менее требовательным к друзьям, больше доверять и ценить отношения. Ведь дружбу так легко потерять! Порой достаточно одного неправильного действия, чтобы человек обиделся и ушел. Обратите внимание на окрас приснившегося животного. Знаете, к чему снится белая собака? Это к добрым вестям, благополучию и прибыли. Хорошо, если она к вам подбежала и настроена дружелюбно. А вот лающий зверь – это ваше внутреннее состояние. Вероятно, к кому-то вы испытываете неприязнь, но этот человек не заслужил такого отношения к себе.

Собака вас укусила во сне

Если во сне кусает собака
Наверное, каждому из вас интересно, к чему снится собака, которая кусает. Вспомнить нужно, собака была злая? Да? Это ваш враг. Причем вы думаете совсем наоборот, доверяете этому человеку в реальной жизни. Вообще, укус животного снится к вражде, ссорам, обидам и жестокости. Особенно плохо, если во сне кусает собака своя. Та, которая вам преданно служит и охраняет, например, ваш дом. Если она в ошейнике или посажена на цепь, это означает, что в вашем окружении есть человек двуличный, распускающий дурные слухи и сплетни. Рассуждая над тем, к чему снится собака, которая кусает, следует заметить, что такой сон может служить своеобразным предупреждением. Наяву к вам придет друг просить деньги в долг. Не давайте ни под каким предлогом. Вы не только потеряете свои кровные, но еще и станете участником серьезного скандала. Также толкователи снов не советуют в ближайшее время осуществлять серьезные приобретения. Вот к чему снится собака, которая кусает.

Укусила больная собака

К чему снится белая собака
Приснилось вам, что вы увидели на улице больную собаку. Вы хотите ей помочь, но она вас больно кусает. Сюжет неприятный. Да и толкование не менее угрожающее. Это к разочарованиям и материальным утратам. Если собака заболела своя, то ждите разлада в семейных отношениях. Возможна измена и развод. Следует также сделать акцент на том, к чему снится собака, которая кусает, играя. В реальной жизни у вас есть друг, который хорошо относится к вам. Но в данный момент он находится в такой ситуации, когда должен сделать выбор между дружбой и своей личной жизнью.

Подытожим?

Итак, собака во сне – хороший знак. Если, конечно, она дружелюбно настроена и не представляет угроз для спящего, здоровая и игривая. Если же животное нападает, лает, злится и кусает, ждите неприятностей и будьте бдительны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.