Узнаем, к чему снится пожар в доме

К чему снится пожар в доме
Любое происшествие с жилищем для человека - большая трагедия. Неважно, пожар, потоп, кража или разрушение – это страшно. А только представьте, что вам приснился такой сон. Ох, и натерпелись вы, блуждая по царству Морфея! Эмоции и переживания били ключом. Вы проснулись в ужасе, покрытые холодным потом. Долго не могли прийти в себя, вспоминая ночной кошмар. Что за дурной сон? К чему это?

Трагедия во сне – знак благоприятный

О, вы будете приятно удивлены, когда узнаете, к чему снится пожар в доме. Никогда не догадаетесь! Это к свадьбе, счастью, новым приятным переменам в жизни. Причем во всех сонниках вы найдете одно и то же значение. Хотя отличия в толкованиях есть. И зависят от деталей, увиденных во сне.

Если трагедия произошла именно в доме спящего, наяву стоит готовиться к большому празднику и торжеству. Свадьба, шумное гулянье по случаю рождения ребенка или просто встреча с близкими родными людьми. Одним словом, праздник. Очень важно, чтобы во время пожара не было пострадавших, мертвых людей и животных. Иначе сон толкуется как предвестник ссор в доме. Вспомните, кто тушил пожар. Если вы принимали в этом участие, готовьтесь к плохому. И не нужно гадать, к чему снится пожар в доме для спящего. Тушить огонь во сне – отгонять удачу и не пускать счастье в свой дом. Если же вы видели, как другие боролись с огнем, знайте, быть добру. Обратите внимание, если во сне во время нападения или войны вы увидели горящим свой дом, то это к затяжным болезням в семье, к потерям и убыткам.

К чему снится пожар дома
Разные мнения

Толкователи снов по-разному объясняют, к чему снится пожар дома. Одни считают, что это к радости и светлому будущему, другие говорят, что такой сон – знак, символизирующий злость и зависть. Есть мнение, что пожар снится к потерям и жизненным проблемам. Но опять-таки, чтобы правильно истолковать увиденное во сне, следует проанализировать детали.

Как толковал Нострадамус?

Говорят, что Мишель Нострадамус составил самый точный сонник. Это был великий человек, видящий не только будущее, но и умеющий объяснять сны и читать звездные знамения. Нострадамус утверждал, что толкования сна напрямую зависят от фазы Луны. Кстати, к чему снится пожар в доме, он очень подробно описал в своих заметках. И его пояснения очень простые. Если приснился огонь в доме, значит, это символизирует страсть, плотские фантазии и желания. Все еще раздумываете, к чему снится пожар в квартире или доме? Сопоставьте все толкования - и вы обязательно найдете пояснения. Возможно, вы находитесь в состоянии влюбленности и испытываете жгучую страсть к любимому человеку. Наяву ваши эмоции никак не выплескиваются. А вот во сне вы даете волю своим фантазиям. И они снятся в виде огня.

К чему снится пожар в квартире
Также сонник Нострадамуса ведает и другое значение. Например, вы – участник поджога. Совершив поступок, смотрите, как пламя съедает все, что попадается на пути. Вам нравится зрелище, но вы испытываете жуткие угрызения совести? Значит, в реальности ждут проблемы, которые вы сами создадите. Вот к чему снится пожар в доме. Хороший знак, если после поджога вы будете пытаться спасти людей или пламя потухнет само по себе. Значит, проблемы в жизни решатся и не принесут особых неприятностей. Но будьте бдительны.

Еще одно значение

Наверное, каждый сам для себя истолкует увиденный во сне пожар, сопоставив детали. Но хочется еще об одном значении сказать. Если вы стоите на пепелище, знайте, что в скором будущем у вас будет новое место жительства. А проверить, насколько все изложенные толкования верны, можно только после того, как вам приснится пожар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.